АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1438
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2019
29.06.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Удался

Приветствую всех кто собрался в Тунис. Начну с того что собрались отдыхать мы семьей, я с супругой и сестра с дочкой. Так как я и моя супруг в первые едем заграницу, мы подошли к выбору очень тщательно и решили что поедем в Тунис, а не в Турцию, вот куда мы точно не хотели ехать, сестра не была так же в Тунисе, и для сравнения с Турцией, решили едем! Выбрали Топ 10 отелей, читали отзывы составили свой рейтинг, потом обратились к знакомым подборщикам туров, и круг поиска сузился до 5 отелей, в числе которых был Diar El Andalous. И так что мы хотели от отдыха) хороший пляж, теплое море, разнообразное питание и сносный алкоголь.

Тур оператор был Библио Глобус. Перелет, трансфер все ок. В гостиницу попали уже ближе к 23:00 по местному времени, мы попросили номера рядом и не 1 этаж, нам не отказали и сделали номера рядом в рамках возможного. Потом открыли ресторан для того чтобы мы поужинали, т.к. приехали когда время ужина закончилось. Далее на следующий день, разведка территории) Ну и море, пляж, бар и по кругу)

Что получили:

Пляж ухожен, огорожен, есть шезлонги и Зонты из листьев пальм, довольно приятный, на пляже сидит охрана, и что не мало важно постоянно патрулируют полиция на квадриках, периодически днем спасались от жары в нашем пляжном баре)

Море теплое, вот прям то что надо, не парное молоко, а так чтобы зайти и охладиться немножко. Состояние море было разное и штиль и маленькие волны и побольше. В целом отлично, в это время на нашем море в воду не войти. А мы просто не выходили, очень приятно. Для тех кто хочет посмотреть рыбок и т.п. , это явно не тут)

Вечером не душно, ветерок с моря и было очень комфортно)

Питание было супер, каждый день разные блюда, 4 вида мяса, 3 вида рыб, креветки в разных вариациях, разнообразные гарниры, очень вкусно и сытно, ни разу не было чтобы болел живот и т.п. все ок.

Алкоголь не плохой, пили розовое вино и ром кола, европейцы пили джин тоники и т.п. Так же все ок, сколько бы не выпили)

В целом что еще:

Команда аниматоров отличные ребята, всегда разнообразные увлекаловки народа, пенная парти, вечеринка на пляже, треньки в басике и т.п. Просто респект и уважуха, отдельный привет их руководителю и номер с Зонтом =D, если вышлите видео буду рад еще раз посмотреть). Отдельный воздушный поцелуй аниматорам девушкам, ухх)

Развлечения в отеле есть, это конечно не танцпол и шумиха, а каждый вечер разнообразное представление в собственном амфитеатре от приглашенных акробатов, танцоров и т.п.

Пожелание чтобы организовывали не только пляжные вечеринки, можно и в амфитеатре)

Контингент в отеле 70% европейцы англия, германия и т.п. русских то же хватает) но не так чтобы по головам) мы хотели отдыха в том числе и от своих)

Европейцы все тусят у басика, не понимаю этого конечно, когда такое море и ты приехал на море) басик у меня и на даче есть. Короче так же много людей возрастных, я бы сказал 50 на 50. Для кого то может быть и скучно, и нужны тусы, то есть тусовочные места, гид все расскажет) мы ехали за чилаутом и релаксом. Кстати ездили на Талассотерапию, это конечно класс, все рассказывать не буду) но поедем еще раз, возьмем больше дней)

Территория нормальная, зеленая, там где пляж все рядом) передвигаешься от бара к бару) вечером гуляли по территории, везде охрана и при въезде полиция да же) это про безопасность

В целом довольны отелем и отдыхом.

Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор.

Владимир оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Описал выше
Минусы отеля
слабый wifi в нашем номере с лупой не искали трещины в раковине и т.п.
Добавлено 05.08.19 13:41 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 09.09.19

Уважаемый Андрей,

Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашей гостинице Iberostar.
Мы рады, что нам удалось сделать ваше пребывание приятным и оценка вашего отпуска была столь положительной.
Мы с удовольствием служили вам и надеемся продолжать служить в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION DIAR EL ANDALOUS

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)