Регистрация: 05.08.19
июне 2019
29.06.19 - 11.07.19

Отдых Удался

Приветствую всех кто собрался в Тунис. Начну с того что собрались отдыхать мы семьей, я с супругой и сестра с дочкой. Так как я и моя супруг в первые едем заграницу, мы подошли к выбору очень тщательно и решили что поедем в Тунис, а не в Турцию, вот куда мы точно не хотели ехать, сестра не была так же в Тунисе, и для сравнения с Турцией, решили едем! Выбрали Топ 10 отелей, читали отзывы составили свой рейтинг, потом обратились к знакомым подборщикам туров, и круг поиска сузился до 5 отелей, в числе которых был Diar El Andalous. И так что мы хотели от отдыха) хороший пляж, теплое море, разнообразное питание и сносный алкоголь.

Тур оператор был Библио Глобус. Перелет, трансфер все ок. В гостиницу попали уже ближе к 23:00 по местному времени, мы попросили номера рядом и не 1 этаж, нам не отказали и сделали номера рядом в рамках возможного. Потом открыли ресторан для того чтобы мы поужинали, т.к. приехали когда время ужина закончилось. Далее на следующий день, разведка территории) Ну и море, пляж, бар и по кругу)

Что получили:

Пляж ухожен, огорожен, есть шезлонги и Зонты из листьев пальм, довольно приятный, на пляже сидит охрана, и что не мало важно постоянно патрулируют полиция на квадриках, периодически днем спасались от жары в нашем пляжном баре)

Море теплое, вот прям то что надо, не парное молоко, а так чтобы зайти и охладиться немножко. Состояние море было разное и штиль и маленькие волны и побольше. В целом отлично, в это время на нашем море в воду не войти. А мы просто не выходили, очень приятно. Для тех кто хочет посмотреть рыбок и т.п. , это явно не тут)

Вечером не душно, ветерок с моря и было очень комфортно)

Питание было супер, каждый день разные блюда, 4 вида мяса, 3 вида рыб, креветки в разных вариациях, разнообразные гарниры, очень вкусно и сытно, ни разу не было чтобы болел живот и т.п. все ок.

Алкоголь не плохой, пили розовое вино и ром кола, европейцы пили джин тоники и т.п. Так же все ок, сколько бы не выпили)

В целом что еще:

Команда аниматоров отличные ребята, всегда разнообразные увлекаловки народа, пенная парти, вечеринка на пляже, треньки в басике и т.п. Просто респект и уважуха, отдельный привет их руководителю и номер с Зонтом =D, если вышлите видео буду рад еще раз посмотреть). Отдельный воздушный поцелуй аниматорам девушкам, ухх)

Развлечения в отеле есть, это конечно не танцпол и шумиха, а каждый вечер разнообразное представление в собственном амфитеатре от приглашенных акробатов, танцоров и т.п.

Пожелание чтобы организовывали не только пляжные вечеринки, можно и в амфитеатре)

Контингент в отеле 70% европейцы англия, германия и т.п. русских то же хватает) но не так чтобы по головам) мы хотели отдыха в том числе и от своих)

Европейцы все тусят у басика, не понимаю этого конечно, когда такое море и ты приехал на море) басик у меня и на даче есть. Короче так же много людей возрастных, я бы сказал 50 на 50. Для кого то может быть и скучно, и нужны тусы, то есть тусовочные места, гид все расскажет) мы ехали за чилаутом и релаксом. Кстати ездили на Талассотерапию, это конечно класс, все рассказывать не буду) но поедем еще раз, возьмем больше дней)

Территория нормальная, зеленая, там где пляж все рядом) передвигаешься от бара к бару) вечером гуляли по территории, везде охрана и при въезде полиция да же) это про безопасность

В целом довольны отелем и отдыхом.

Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор.

Владимир оценил сервисы

Описал выше
слабый wifi в нашем номере с лупой не искали трещины в раковине и т.п.
Добавлено 05.08.19 13:41 (3 405 символов в тексте)

17:33 09.09.19

Уважаемый Андрей,

Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашей гостинице Iberostar.
Мы рады, что нам удалось сделать ваше пребывание приятным и оценка вашего отпуска была столь положительной.
Мы с удовольствием служили вам и надеемся продолжать служить в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager