Регистрация: 25.06.19
июле 2019
27.07.19 - 04.08.19

4.2

Отзыв для мам с детьми!

Добрый день, отдыхали с семьей 9 дней.

Отель очень не однозначный!

Питание:

Все очень хвалят! Это конечно кто к чему привык.

Но я не могу выразить восторг..

Питание- «Разнообразный фаст Фуд» : Картошка фри, пюре порошковое или в мундире, нагетсы, бумажные котлеты, порошковый суп, или овощной, который чаще напринимал смесь того, что не съели вчера.

Но в тоже время всегда была рыба, индейка, курица, грибы. Множество выпечки. Очень хороший шеф-повар на обеде и ужине, всегда встречает гостей, объясняет про блюдо, очень вежливый и приятный. Хорошо говорит по Русски.

На завтраке был всегда молодой повар, делал блинчики горячие вкусные, омлеты, глазунья, из каш —ТОЛЬКО РИСОВАЯ!!!!!! Каждый день.

В итоге мне не чем было кормить детей- потому что через пару дней рисовая водянистая каша надоела, омлет на масле с утра ребёнку тоже не дашь, в обед порошковый суп, порошковое пюре, и спагетти которые приходилось делить на кусочки..бумажные сосиски.

В общем мамы, которые заморачиваются по питанию, вам точно не сюда. Но в отеле были те, кто просто был в восторге от питания. Ну это, как и писала, кто к чему привык! Вообще я бы сказала что имя этому отелю делает персонал ресторана! Именно из-за их работы, многие на многое закрывают глаза. Отличные ребята, ВСЕ! Пчёлки! Молодцы!

Заселение:

Мы приехали в 11 утра нас заселили пол второго.

Лучше простимулировать ресепшн купюрой, я думаю, на ранеее заселение, я с перегрева об этом не догадалась и просто варилась в бане лобби 2,5 часа

Ожидание заселения- это Ад!

Ресепшн очень тесный, мест мало и душный! Лобби бар просто парилка, наливаешь напиток и бежишь под кондиционер. Выбирай- перегрев или простуда. Мы бегали туда сюда. С детьми просите первый блок- во второй пол плитка, ледяная и травмоопасная, в первом полы ламинат. Номера с видом на море все со 2 по 5 этаж. У нас был 5.

Уборка:

Это УЖАС!

Я такого не видела нигде.

Девушка, просто тупо проходила по всем номерам одной шваброй еле влажной. Убирается без ведра! Т.е тряпку не споласкивает вообще! Таскает грязь из номера в номер, фууу. Я когда это увидела, взяла старую футболку порвала на тряпки, и сама сделала ген уборку, перемыла все поверхности, сантехнику и полы. Мои же дети! И больше ее не пускала, говорила что мыть мне ничего не нужно. Знаю что некоторые мыли полы тоже сами полотенцем для ног.

Расположение:

Удобное. Рядом с выходом последний бутик, женщина турчанка продаёт одежду, у неё самые дешевые футболки! По 3 доллара отдавала.

На автобусе через дорогу можно уехать куда хочешь.

Анимация- опять же поскольку у меня дети маленькие в 9 они уставшие уже ложились, а она в это время только начиналась. Считала минуты , когда это закончится! Очень слышно в номере. Этот арам зам зам- я запомню навечно.

Пляж как и писали, средний.

Персонал
Уборка
Добавлено 05.08.19 14:36 (2 783 символов в тексте)

11:39 13.08.19

Какую глупость вы понаписали, ничего бумажного там не было, котлеты мясные, супы овощные, и каша не РИСОВАЯ! Это Кус-кус!!! Очень вкусная каша! При чем тут стимулирование "денюжкой" это правила для всех отелей, заселение в 14.00,выселение в 12.00 хоть застимулируйся мы прилетели в 7 утра и так же ждали как все, оставили вещи, достали купальники и пошли на море. Вид с балкона не у всех на море, у нас был внутренний двор, и это прекрасно! На кой он нужен вид на море когда там идёт внизу скоростная трасса, слушать машины.. А с уборкой правда, нужна стимуляция.. оставляете доллар, и вам все помоют, но мы сами тоже протирали, но коли вы уж с детьми, так и не пожалели бы на уборку, чаевые это тоже норма в любом отеле. А уж насчёт анимации, это вообще грех жаловаться (!) все дети были в восторге!!!

13:38 13.08.19

ЗдороВО что вам все понравилось. Я несколько раз подчеркнула- кто к чему привык.
Далее конструктивно:
1.по утрам была каша- только РИСОВАЯ!
Кус-кус был в обед
2. Люди с которыми мы отдыхали - все заехали сразу же, кто в 7, кто в10, за стимул)
3. Я написала что вид на море у всех с 3 по 5 этажи. Вы либо невнимательно прочитали, либо не были в других номерах
4. На анимацию я не жаловалась - написала лишь что слышно в номерах так слово ты на улице.
Всего доброго

16:45 13.08.19

Ирина, а "кто к чему привык" это вы на что намЕкиваете, типа кому арбуз, а кому свиной хрящик :) За такие деньги вы не могли там ожидать омаров и чёрной икры... Я вспомнила, была действительно рисовая каша, не пробовала, не могу ни чего сказать, но про "все бумажное" это вы приврали.
Насчёт вида на, море, это кому как нравится, мы прочли отзыв ещё в тур агентстве, что шум машин мешал, поэтому нам хорошо было с видом на внутренний двор, и да 2этаж, что там выше незнаю. Насчёт заехали в 7 утра или в 10, тут три версии: 1. Кто то тупо привирает на этот счет(по непонятным причинам) я видела таких лично:) 2.на время заселяют в соседний-основной отель Сан Хеван, потом освобождается номер, переводят в Си берд. 3.Основная версия, просто были свободные номера, кому то повезло, но это не стимул 100%! это просто чаевые! Не заблуждайтесь в этом! На счёт шума, ну детская до 22часов,это не критично, если вам потом ещё и взрослая мешала, тогда не знаю:)))))))) В это время в принципе никто в номере не сидит, все в барах, на той же анимации, на дискотеке.
И вам всего доброго, удачных путешествий.

18:24 13.08.19

Евгения, мой отзыв под заголовком « для Мам с детьми»!!!
Когда отдыхаешь с маленькими детьми до 3-х лет, Важно - каши, супы, тишина когда стемнело, и санитария.
Когда отдыхаешь без детей- конечно и диско до утра в кайф, и понятно что не до каш и бкльонов

07:42 14.08.19

Извините, Ирина, не могу на это не ответить, это даже не для вас, для тех кто будет читать ваш отзыв, и наверняка прочитает комменты. Дорогие мамочки, отель Си Берд не предназначен для детей!!! От слова СОВСЕМ! Хоть там и есть "кружочек" в бассейне)) Это тихий, спокойный отель, где люди хотят спокойно отдыхать, употреблять алкоголь, курить, без воплей и соплёй ваших Чад! Если вам наплевать на окружающих, в самолёте, а семичасовой перелет, это то ещё удовольствие)) , и вы тащите практически новорождённых детей туда (об этом сейчас кишит весь интернет) то хотя-бы возьмите путёвки в семейный отель, от слова ФЕМИЛИ!!! И там вы будете в своей тарелке, среди таких же, и будет всем счастье. Он конечно подороже, но оно того стоит.

19:59 25.08.19

Скажите, а что за комплименты от отеля дают?

11:04 26.08.19

Вино фрукты. В принципе этого в ресторане и так предостаточно)) и вина и слив и винограда. Но все равно приятная мелочь. На фото есть набор.

11:14 26.08.19

Но это в честь дня рождения или молодоженам? Не просто же что выбрали их отель?))

17:41 26.08.19

Нам дали за сопроводительное письмо с топ хотелс. Зачекиньтесь, вам тоже придёт. Распечатаете отладите на респепшн.

17:54 26.08.19

спасибо