Регистрация: 05.08.19

июле 2019
16.07.19 - 27.07.19

1.7

Самый ужасный отель, который мы видели!!!!!!

Прилетели мы 16 июля в 9 утра в отель нас было 2 семьи (4 взрослых, 2 ребенка), благо на этот момент у нас отдыхали там знакомые и мы сразу занесли им чемоданы. И пошли осматривать территорию. Сразу скажу отель этот на 4 не тянет, даже 3 нет можно смело ставить 2 балла. В номер нас заселили в 13.00 но это после того как мы сделали подарок администратору в размере 20 баксов. Номер нас в принципе устроил, был один минус не работал кондей, но за 10 минут нам его починили. Номерной фонд чистый нас устроила, что нас 2 семьи и нам дали 2 номера рядом, а в самих номерах есть потайная дверь можно не выходя с номера попасть к соседям друг к другу. но если только у нас и у них будет открыто типо зеркало)))). Номера убирали нормально, правда ругались по поводу полотенец, мы говорили что нас в номере живет 3, а нам всегда оставляли 2. Воду оставляли по 2 бутылки 1,5 литра каждый день. Один раз сняли постельное с одной кровати и забыли его постелить, Пришлось долго на ресепшине ругаться, белье постелили после того как гид к ним подошел и это было в 23.00. Бассейн забит арабами, по бортикам висят женщины одеты в их местный прикид, кучу их детей которые то и дело прыгают и орут. Столовая это воще ужас если захотел поужинать в 8 вечера еды можно и не найти. фрукты по выдачи, и то русским кладут 3 сливинки своим накладывают целые тарелки. Посуды чистой нет. Стоишь по пол часа в очереди ждешь когда принесут вилки или стаканы. В обед так же. На завтрак если в 6 пришел то это рано яичницу или омлет ты не получишь, надо приходить к 7, а придешь в 8 уже такие очереди это жуть. На ресепшине стоят хамы которые типо не понимают по русски. Анимация на троечку. Не умели завести народ. У нас номер выходил на другой отель вот там было круто анимация зажигала по полной. А еще арабы как свиньи там, кладут еду в пакеты сначала кидают туда фрукты, потом на них накладывают котлеты, макароны и т.д. и это все в один пакет.

Екатерина оценила сервисы

море пляж Габриэль начальник шезлонгов))))) ну и мальчишки бармены в баре у бассейна.
администрация отеля столовая Грязь еда отсутствие еды невкусная еда отсутсвие посуды
Добавлено 05.08.19 17:29 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)