Регистрация: 05.08.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
19.07.19 - 26.07.19

Рекомендую!

Приехали мы на ресепшен в 21:30, 2 взрослых и 2 детей (5 и 12лет). Начитавшись отзывов - ждали подвохов с разных сторон. На ресепшене мы попросили дать нам хороший номер, но парень сказал, что сегодня номеров хороших нет, попросил переночевать в двухместном маленьком номере "не очень" и пообещал в обед заселить нас в хороший. Как обещал так и сделал - номер очень достойный - корпус Д, первый этаж с балкончиком. В номере 1 двуспальная, 1 односпальная и 1 дополнительная кровать, телевизор плоский, сплит, большая душевая кабина, широкая раковина, унитаз-биде, шкаф, тумбочки, холодильник. Все исправно работало. Белье белоснежное. Полотенца - 2 больших, 2 маленьких. Открывается и закрывается номер карточкой. Территория шикарная, большая, ухоженная, цветущая. Пляж собственный, сразу за заборчиком отеля, лежаки, матрасы, зонтики - бесплатно и на пляже и у бассейнов. Места всегда можно найти, даже в час пик. Бассейны всегда чистенькие, вода теплая. Горки - 3 шт. Мы в восторге от левой крайней. На правой широкой чувствуются стыки, на черной страшновато. На территории есть хамам. Мы ездили в выездной хамам, поэтому про этот ничего сказать не могу. Питание разнообразное. Супы - 2 вида (крем-суп), мы не брали, не любим такие виды первого. Овощей очень много в разных вариантах - тушёные, сырые, маринованные, жаренные и т.д. Из мяса - курица в разных вариантах и рыба (редко). Соевые котлеты есть, мы не ели. Хлеб очень вкусный, свежий всегда. Каши были, мы не ели. Соусы, масла, заправки - очень много. Очень вкусная яичница - готовят при вас. Гарниров тоже много. Пирожные - много, но не сильно разнообразные, детям нравились. Арбуз и дыня - не очень, яблоки и апельсины - вкусные. В ресторане, баре и на ресепшене - кофе-машины и чай всегда работали. Также в баре и ресторане аппараты с юпи и газировка (спрайт, кола...). Из спиртного 2 вида вина (белое и красное), раки, пиво. Спиртным не увлекаемся, пробовали вино и пиво - пить можно. В перерывах работы ресторана, работает бар, рядом с баром пекут лепешки с начинками (гезлеме), 1 раз в неделю - бургеры. Можно перекусить в баре, можно на лежаках. Есть детская площадка в тенечке, тренажёры уличные, беседки. Вай-фай на ресепшене, ловит не очень, но перекинуться словечком с родственниками всегда нам удавалось. Вечером много народа, мало с утра и до обеда. Можно подключить платный интернет (ловит на всей территории отеля). Прям на противоположной стороне дороги рынок, можно купить многое, начиная от воды, заканчивая шубой. Пляжные полотенца там покупали по 4$. Для детей есть детская комната, там они делают поделки, рисуют, вечером анимация сначала детская, потом взрослая. В бассейне и на пляже тоже анимация проводится. Уборщики приходили каждый день, но нам не требовалась уборка, мы сами поддерживали. 2 раза они приходили, когда нас не было в номере, выносили мусор, меняли постельное белье. Ничего не пропало. Полотенца меняли по нашей просьбе. Кстати, кроме шампуня, мыла и туалетной бумаги больше ничего не выдают. Но, мы благодаря отзывам брали все из дома. Персонал весь вежливый, ни разу никто даже криво не посмотрел, ни то, чтоб замечание сделать. Поздно вечером возят на дискотеки. Мы не ездили. Водичку в бутылку набирали на ресепшен или ресторане, так как в номер не приносят. Вирусов никаких не подхватили. Вобщем отель рекомендую для семейного отдыха, для 4* считаю вполне норм, изысков не ждали, поэтому мы всем довольны!

Людмила оценила сервисы

Много все в отзыве.
Незначительные.
Добавлено 05.08.19 18:10 (3 422 символов в тексте)

17:53 07.08.19

Видео про всё это

01:06 08.08.19

Спасибо за видео! Вот как раз в первые сутки нам дали номер "не очень" в корпусе В. Номера в Корпусе Д намного лучше. И вай-фай как раз наладили к нашему приезду.

07:40 08.08.19

В корпус D нам удалось переселиться: в видео про номер в корпусе D есть подробный кусок

22:19 14.08.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли молочные каши утром? или только молоко+ хлопья? И вайфай , вы пишите наладили, так он уже по всей територии? безплатный или нет? Заранее благодарна)

23:38 14.08.19

Молочные каши есть на завтрак, мы ни разу не брали, мне кажется, что 2 вида. Молоко/хлопья дети несколько раз брали на завтрак. Вай-фай бесплатный только на ресепшен, когда людей ни полный зал, то фотки отправляли, игры и книги закачивали. По всей территории отеля будет работать за 2$ в сутки за 1 телефонный номер. Мы не подключали.

Все отзывы Людмила (1)