Регистрация: 05.08.19
сентябре 2018
29.09.18 - 12.10.18

Цена=качество.

Отличный отель для отдыха. Абсолютное соответствие цена\качество. Да, это не люкс, но симпатичный семейный отель для спокойного отдыха. 14 теннисных кортов прекрасный бонус. Ракетки лучше прихватить свои. Мы отдыхали в октябре 2018 года..и забронировали отель снова на октябрь 2019.

Нам лететь совсем недалеко - полтора часа в полёте.

Такси аэропорт-отель взяли на стоянке. Пришлось долго торговаться. По счетчику поездка вряд ли бы стоила больше 8-10 динар. В итоге договорился на 15 динар ( около 5 евро). Долго торговаться не было сил. В пути минут 25.

Сразу скажу, что обратный путь отель-аэропорт стоил подороже - 25 динар. Таксиста взял около отеля.

Не более 5 минут потратили на ресепшн и заселились в бунгало рядышком с бассейном.

Было тихо, приятно, кондиционер работал прекрасно. Номер вполне большой для 2 человек. Санузел раздельный. Есть закуток для багажа. Большая терраса служила сушилкой для купальных принадлежностей. Мы на ней практически не бывали - рядом бары. А лобби-бар так вообще круглосуточный. Интернет у меня свой, поэтому привязки к основному корпусу не было. По прилету купил сим-карту с 25Гб трафика за совсем небольшие деньги.

Питание: нет куч еды и свалки "всего много и в беспорядке а"ля Турция". Всё рационально: туристы съели - сразу принесли свежее. Мясо-курица-рыба-овощи всегда. Рыба готовая очень неважная, пересушенная всегда..а вот то, что жарится на гриле вкусно. Всегда можно контролировать степень прожарки.

В жару хорошо идёт ледяное розовое. Если приносят тёплую бутылку, то попросите холодную. Нам никогда не отказывали.

Море разное. Отливы-приливы. Водоросли есть- водорослей нет. Каждый день разный.

По вечерам развлекают шоу-программой, поставленной своими силами. Всё очень по-свойски, уютно.

Отель заточен под постоянных гостей. Нам встречались даже те, кто ездит туда по 7-10-15 раз. Как на дачу.

Это оправданно. Перелёты из Европы стоят порядка 40-50 евро. Почему бы не слетать в знакомый отель, где всё привычно.

Аэропорт Монастир

Развлечения и спорт

Добавлено 05.08.19 21:36 (1 988 символов в тексте)

18:43 31.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие номера более комфортные: в основном здании или в бунгало? И еще, в бунгало сколько этажей?

00:02 01.02.20

Привет. Дело вкуса. Бунгало разные - есть в 2 этажа, есть одноэтажные. Мы были в гостях в номерах основного корпуса и нам очень не понравилось. Но это дело вкуса. Мы любим тихие закоулки без лишних людей поблизости. Кстати..похоже, что в 2019 менеджмент отеля сменился и в ФБ много отрицательных реплик от французов. У нас осенью с отелем не срослось и мы вынужденно забронировали Royal Kenz.

Все отзывы Serge (1)