Регистрация: 22.06.10
июле 2019
09.07.19 - 14.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неделька в отпуске.

Поездка в отпуск получилась спонтанная. Билетов в пакете в экономе не было, искала варианты! Купила перелёт через Стамбул в Бодрум. Целый день гуляли в Стамбуле, а ночным рейсом отправились в Бодрум. Перелёт на отлично! Час в полёте и даже покормили! Прилетев в Бодрум от аэропорта автобусом Havach до цента Бодрум, около 40 минут. Он приезжает на центральный автовокзал , там нашли маршрутку которая ехала до отеля Риса. Ещё 30 минут и в 03 00 мы в отеле. Заселили сразу, без доплаты не смотря на то что заселение в 14 00. Мы отправились спать, от номера были не в восторге на первом этаже, но решили переезд в другой номер отложить до утра! Утром после завтрака по нашей просьбе переехали в номер на 2 этаже. Море рядом с отелем около 5 минут. Лежаков у этого отеля нет, но все пляжи в Бодруме муниципальные, и можно занять лежаки ! К тебе конечно подойдёт официант из ближайшего кафе и предложит что то купить, но можно и отказаться. Питание в отеле отличное, чистая столовая. Территория отеля это внутренний двор с бассейном, но лежаков всегда хватало. В отеле отдыхают в основном турки и немножко европейцев. Отель находится в шикарном месте Битез ! Всем рекомендую его к посещению!

Чисто вкусно
Нет
Добавлено 05.08.19 22:37 (1 188 символов в тексте)

10:03 10.06.22

Доброго дня
Вопросы:
-питьевая вода в бутылках не пополняется в номере ?
-горячая вода в душе в любое время суток?
-если на пляже ничего не заказывать лежа на лежаках какого либо кафе, не начинают гнать с лежаков ?