Регистрация: 14.07.15
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

3.7

Стоит своих денег!

В отель мы приехали поздно ночью, заселили сразу и здесь сразу минус отелю. Обычно те кто отдыхают не первый раз в отеле предоставляют сразу нормальные номера, мы же в очередной раз выпрашивали нам поменять номер который нам дали на 1 этаже возле которого был служебный вход на кухню ресторана, со всеми этими запахами, звуками. Сразу же нам конечно менять не стали, потому что денег не дали, да и мы устали с дороги. Как и договаривались в 9 утра мы пришли менять номер , с трудом нам дали более менее номер с видом на соседний отель и немного захватывало вид на море. Без денег!

Номер уже был немного старее, но кондиционер хоть и был старый , но намного лучше нового! Убирались каждый день, мини бар так же пополняли каждый день бесплатно - кола, фаната, 2 бутылочки 0,25 пива и 2 бутылочки минералки, 2 сока. И 1,5л бутылка воды. Полотенца для пляжа можно было поменять только за 1€ либо весь отпуск с одним и тем же. Для душа и лица меняют по факту загрязнения.

Питание, вроде и разнообразное, но если как будто одно и то же. Но было всегда что выбрать! Голодными не останетесь. Фрукты и правда у них дубовые, но можно есть, сладкие( если порыться ) хоть нам и сказали что у них сезон дыни , она была - репа. В России и то вкуснее. Арбуз тоже не очень ещё и тёплый.

Бассейн и пляж.Люди как всегда наглеют кто как может, уходя с бассейна или с пляжа некоторые оставляют там полотенца либо какие то надувные матрасы или ещё что-нибудь что бы никто не занял. При чем кто то занимал и там и там! На месте персонала я бы вечером забирала бы все с лежаков! А утеря такого полотенца( для пляжа) карается там штрафом 10 евро! По -этому у бассейна не было возможности занять лежак. Только ближе к 19 часам, все эти люди уходило в номер что бы собраться на ужин( думали наверно что не хватит им еды) по этому в 18-19 часов в бассейне не было никого и ив купались одни, после моря.

Пляж. Мне напомнило Сочи. Но тут так; сначала песок потом крупная калька потом мелкая калька и заход в море зависит от волн, если они сильные были то уже опять песок если волны слабые то та же мелкая калька, в море по калено опять кальке большая и так до самого. Вообщем только спец. обувь брать надо . Либо в отеле в магазинчике за 5$ . И еще, утром море грязное до обеда, прокладки ,пакеты, пробки...

Кстате, для них $ и € это одно и тоже. Либо пытаются округлить в большую сторону. Например: 1 сутки вай фая на 1 тел стоит 1€. Так как у нас остались только $ то с нас брали 1,5$. Не рекомендую покупать вай фай на все время отдыха. Так как у них по всей Турции один поставщик интернета, он иногда может не работать. А деньги вам не вернут. Да и кто то уезжает на целый день на экскурсии. Самые вкусные и настоящие коктейли делали в главном баре на ресепшене. Девушка мулатка большая молодец, всегда отзывчивая, быстро готовит и всегда улыбается. Мы старались заказывать только у неё потому что некоторые лохотронят и ленятся сделать нормальный коктейль. Тот же мохито она делал как настоящий бармен- лёд размельчит, мяту намнёт, посахарит, лимон выдавит и все это зальёт спрайтом или спец. газировкой и алкоголь в меру всегда наливала. Другие же просто бросают кубики льда, сироп и кидают лимон, зальют водкой. Пить невыносимо!

Кстате, после 23:00 всегда заканчивалось мохито в этом баре , не понятно как так!?

Территория,да, маленькая.

За территорией отеля пешком можно было дойти до 2х базаров. Либо бесплатные автобусы.

Компактность недалёко от базаров питание.
Заселение из барменов только одна девушка в головном баре молодец( тёмненькая )
Добавлено 05.08.19 23:49 (3 427 символов в тексте)

09:25 07.08.19

Пиво в номере не 0,33 а 0,25. Смена полотенца не 10, а 1€.

14:59 30.08.19

Объемы пива думаю для туристов не существенны, там его на каждом шагу разливают. А про цену на замену полотенца могла напутать с ценой за утерю его.

14:48 30.08.19

Ну так вы же оплачиваете номер изначально с 14:00 . Удивительно читать, что какой плохой Отель не заселяете бесплатно раньше расчётного часа.

14:57 30.08.19

Читайте внимательно комментарий! Заселение как и везде с 14:00( об этом знают все!) мы приехали в отель в 23:00, естественно нас сразу заселят ,потому что мы приехали в номер после 14 часов. Это и дураку понятно будет. Ни про какое заселение раньше времени речи и не идёт!