АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 46
Читательский охват: 21840
Фото: 330
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
22.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в азиатском стиле.

Очень приятные и теплые воспоминания оставил этот отель. Отдыхали в сентябре семьёй и друзьями 4 взрослых и 1 ребёнок. В ОАЭ летела 1 раз, муж уже был. Отель выбирала очень долго. Пожелания были :

1) Только Дубай. 2) район Джумейра или пальма Джумейра. 3) Хороший пляж и большая территория. Когда нашла Anantara . Выбор был сделан сразу . Отель в тайском стиле. Удалось соединить эмираты и Азию. Сразу понравился отель. Теперь по порядку:

✅ прилетели во второй половине дня. Флай Дубай подвёл с вылетом,задержали рейс на сутки 3 раза проходили регистрацию. Представители флай появились только через несколько часов. Вылет должен был быть в 15.00 только в 00.00 нас отвезли в гостиницу в Киеве. Рейс перенесли на 9.30 следующего дня. С ребёнком это было очень тяжело( к отелю это никакого отношения не имеет). Трансфер в отель был на комфортабельном микроавтобусе. Нас было несколько семей. Водитель пока мы ехали рассказал о местных достопримечательностях. В отеле нас уже ждали и тоже волновались не могли понять, что у нас с рейсом. Очень доброжелательно встретили. Да в отеле 2 ресепшена. Главный ресепшен для VIP гостей. И 2 ресепшен для гостей стандартных номеров. Меня это не удивило, так как это обычная практика в отелях такого уровня. На ресепшн отвезли на электрокаре.

✅отель: холл отеля украшен живыми цветами. Встречает араб с ястребом и девушка в тайской одежде. Все очень красиво, стильно, роскошно. Территория большая, зелёная вся в бассейнах. Есть бассейны с песочным входом. Вечером с подсветкой отель смотрится нереально!!! Утром поют птицы. Атмосфера релакса и спокойствия.

✅питание: брали HB и не пожалели. Питание отличное. Завтраки разная выпечка, есть для веганов, различные йогурты, фреши, фрукты и.тд. Кофе, чай надо заказывать у официанта( очень вкусный). Ужины: каждый вечер крабы, шоколадные фонтаны, различные сорта сыра и многое другое. Так как на пальме особо некуда идти ужены рекомендую брать в отеле.

✅номер: разместили рядом с детским клубом. Просторный. Есть все необходимое зубные пасты,щётки и т.д. Уборка 2 раза в день. После уборки оставляют маленькие шоколадки. Ребёнок был в восторге. Мелочь, а приятно. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Ощущение, что находишся в хорошем премиум отеле не покидают. Те кто пишут про плохие кровати, подушки и т.д. просто не были в этом отеле. Теперь я это точно знаю. Перед поездкой читала отзывы это меня насторожило и даже засомневалась надо ли ехать в этот отель. Но понимание и опыт подсказали , что в отеле такого уровня быть такого не может! Теперь с уверенностью могу сказать это не правда. В номере все супер от кровати до качественного, дорогого постельного белья, шёлковых халатов ( кстати не махровых и не вафельных) роскош в каждой детали. Кофемашина в номере, тоже огромный + люблю кофе по утрам.

✅пляж: широкий, большой, чистый, удобные лежаки. Нет толп отдыхающих на пляже. Батлер сервис. И принесут и постелят полотенце. Есть сезон медуз. Они жалят. На пляже дежурят спасатели. ✅также из отеля курсируют постоянно автобусы в Emirates mall и Dubai mall. Экскурсии лучше организовать самим, чем через отельного гида.

✅детский клуб тоже хороший, дочери очень понравился, да с турецкой анимацией не сравнится, но это и не Турция. Она у нас ходила каждый день, сама просилась. Делали поделки, заплитали косы и т.д. Аниматоры в клубе очень приятные. В клубе чисто и красиво. Нет толп детей.

Отель очень понравился, рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Территория пляж детский клуб питание сервис
Минусы отеля
Нет
Добавлено 06.08.19 00:08 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 28.08.19

Уважаемая Ольга,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и замечательный, столь детальный, отзыв! Нам очень приятно узнать, что мы оправдали и превзошли Ваши ожидания.
Мы очень рады, что Вам понравилась территория, питание, номера в отеле и конечно же работа наших сотрудников, качеством предоставляемого сервиса которых наша компания очень гордится.

С удовольствием будем рады снова видеть Вас в отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Жан-Франсуа Лоран
Генеральный менеджер

22:01 04.11.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы были в большом здании или на маленьких виллах? Не можем решить, какой номер брать.

00:39 11.11.19

Добрый вечер! Были в здании. Номера просторные хорошие с видом на залив. Достаточно большой балкон. Виллы красиво расположены все с выходом в бассейн, но говорят , что там сыро. Насколько это правда я не знаю.

11:55 16.01.20

Ольга, добрый день!
Подскажите ездили ли вы в парки аттракционов, в торговые центры?
Как далеко добираться? Можете что то посоветовать.
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация