Регистрация: 06.08.14
сентябре 2018
22.09.18 - 30.09.18

Отель в азиатском стиле.

Очень приятные и теплые воспоминания оставил этот отель. Отдыхали в сентябре семьёй и друзьями 4 взрослых и 1 ребёнок. В ОАЭ летела 1 раз, муж уже был. Отель выбирала очень долго. Пожелания были :

1) Только Дубай. 2) район Джумейра или пальма Джумейра. 3) Хороший пляж и большая территория. Когда нашла Anantara . Выбор был сделан сразу . Отель в тайском стиле. Удалось соединить эмираты и Азию. Сразу понравился отель. Теперь по порядку:

✅ прилетели во второй половине дня. Флай Дубай подвёл с вылетом,задержали рейс на сутки 3 раза проходили регистрацию. Представители флай появились только через несколько часов. Вылет должен был быть в 15.00 только в 00.00 нас отвезли в гостиницу в Киеве. Рейс перенесли на 9.30 следующего дня. С ребёнком это было очень тяжело( к отелю это никакого отношения не имеет). Трансфер в отель был на комфортабельном микроавтобусе. Нас было несколько семей. Водитель пока мы ехали рассказал о местных достопримечательностях. В отеле нас уже ждали и тоже волновались не могли понять, что у нас с рейсом. Очень доброжелательно встретили. Да в отеле 2 ресепшена. Главный ресепшен для VIP гостей. И 2 ресепшен для гостей стандартных номеров. Меня это не удивило, так как это обычная практика в отелях такого уровня. На ресепшн отвезли на электрокаре.

✅отель: холл отеля украшен живыми цветами. Встречает араб с ястребом и девушка в тайской одежде. Все очень красиво, стильно, роскошно. Территория большая, зелёная вся в бассейнах. Есть бассейны с песочным входом. Вечером с подсветкой отель смотрится нереально!!! Утром поют птицы. Атмосфера релакса и спокойствия.

✅питание: брали HB и не пожалели. Питание отличное. Завтраки разная выпечка, есть для веганов, различные йогурты, фреши, фрукты и.тд. Кофе, чай надо заказывать у официанта( очень вкусный). Ужины: каждый вечер крабы, шоколадные фонтаны, различные сорта сыра и многое другое. Так как на пальме особо некуда идти ужены рекомендую брать в отеле.

✅номер: разместили рядом с детским клубом. Просторный. Есть все необходимое зубные пасты,щётки и т.д. Уборка 2 раза в день. После уборки оставляют маленькие шоколадки. Ребёнок был в восторге. Мелочь, а приятно. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Ощущение, что находишся в хорошем премиум отеле не покидают. Те кто пишут про плохие кровати, подушки и т.д. просто не были в этом отеле. Теперь я это точно знаю. Перед поездкой читала отзывы это меня насторожило и даже засомневалась надо ли ехать в этот отель. Но понимание и опыт подсказали , что в отеле такого уровня быть такого не может! Теперь с уверенностью могу сказать это не правда. В номере все супер от кровати до качественного, дорогого постельного белья, шёлковых халатов ( кстати не махровых и не вафельных) роскош в каждой детали. Кофемашина в номере, тоже огромный + люблю кофе по утрам.

✅пляж: широкий, большой, чистый, удобные лежаки. Нет толп отдыхающих на пляже. Батлер сервис. И принесут и постелят полотенце. Есть сезон медуз. Они жалят. На пляже дежурят спасатели. ✅также из отеля курсируют постоянно автобусы в Emirates mall и Dubai mall. Экскурсии лучше организовать самим, чем через отельного гида.

✅детский клуб тоже хороший, дочери очень понравился, да с турецкой анимацией не сравнится, но это и не Турция. Она у нас ходила каждый день, сама просилась. Делали поделки, заплитали косы и т.д. Аниматоры в клубе очень приятные. В клубе чисто и красиво. Нет толп детей.

Отель очень понравился, рекомендую.

Территория пляж детский клуб питание сервис
Нет
Добавлено 06.08.19 00:08 (3 558 символов в тексте)

15:06 28.08.19

Уважаемая Ольга,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и замечательный, столь детальный, отзыв! Нам очень приятно узнать, что мы оправдали и превзошли Ваши ожидания.
Мы очень рады, что Вам понравилась территория, питание, номера в отеле и конечно же работа наших сотрудников, качеством предоставляемого сервиса которых наша компания очень гордится.

С удовольствием будем рады снова видеть Вас в отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Жан-Франсуа Лоран
Генеральный менеджер

22:01 04.11.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы были в большом здании или на маленьких виллах? Не можем решить, какой номер брать.

00:39 11.11.19

Добрый вечер! Были в здании. Номера просторные хорошие с видом на залив. Достаточно большой балкон. Виллы красиво расположены все с выходом в бассейн, но говорят , что там сыро. Насколько это правда я не знаю.

11:55 16.01.20

Ольга, добрый день!
Подскажите ездили ли вы в парки аттракционов, в торговые центры?
Как далеко добираться? Можете что то посоветовать.
Заранее спасибо.