Регистрация: 21.05.17
июле 2019
28.07.19 - 05.08.19

3.3

В этот отель точно никогда не вернусь

Такой «пятерки» я не встречала. В 2017 отдыхала на Джербе, в «четверке». Но!!!!!

Это небо и земля!!!!

Начиная с момента въезда: толпятся на ресепшене вчетвером, в итоге заселили спустя 20 минут ( и это за 20$ и Аленку). В номере обещанного сейфа не было, три дня ходили , просили потом плюнули , пережили без него.

Уборка номера: оставил чаевые- получил чистые полотенца, не более..

Ресторан- отдельная тема.

В отеле много местных. С уважением отношусь к представителем всех наций и религий. Но, видимо, менталитет европейцев отличается (существенно!!!) от африканцев. Для меня так и осталась загадкой : зачем набирать по 4-6 тарелок еды, с горкой, а потом все это раскидать по всему столу и уйти? Про наличие воспитания детей ( местных) речь не идет ( от слова ВООБЩЕ!). Постоянно орать и высыпать соль с перцем это для них в порядке вещей, а точнее во время приема пищи солонка и перечница это любимые игрушки сидящих на столе( да, не на стуле!) детей. Понятие погремушки отсутствует напрочь😁.

Ну, и последнее, что оставило свой «след»: выезд из отеля ранний, накануне сказали что рано утром открывают столовку налить кофе ( на большее и не претендовали, хотя день пропал). Так вот, подойдя с чемоданом на ресепшене услышали « кофе ноу». В общем, все для народа!

По поводу перелета : туда рейс задержали почти на 10 часов. Обратно- на 2 часа. Да, это уже не минусы отеля, конечно. Но это ко всем «хорошим» впечатлениям, как бонус😉

Кроме сладостей я не увидела
Отдых в этом отеле- это огромный минус в своем отпуске
Добавлено 06.08.19 08:38 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Инна (6)