Регистрация: 11.10.18
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Обычно отзывов не пишу, но тут...

Когда надоедают Турция и Египет, нужно что-то менять. Мы решили этим летом посмотреть Испанию.

Испания абсолютно не разочаровала. Прекрасная страна. А вот отель - более чем посредственный.

Поселили нормально, достаточно быстро. Номер маленький, не развернуться. Особенно, если вас трое. В номере очень шумно - слышно и проходящих по коридору, и соседей. Номер убирался плохо. Брошенные утром на пол ванной полотенца, после обеда там и продолжали лежать.

Питание слабое. Особенно завтрак. Напрягали местные заморочки с напитками. Сплошные ограничения. Если вы на ужине не заказываете напитки - вы враг. Официанты даже не будут скрывать к вам своего презрения.

Работники рецепции - особая история. По-русски твоя моя не понимай, хотя русскоязычных отдыхающих много. По-английски понимай... но если вы о чем-то просите или у вас претензии, то рискуете нарваться на откровенно хамский ответ. С нами так и было, хотя мы просто и вежливо попросили обратить внимание на плохую уборку (ну не отдыхающие же должны искать уборщицу и общаться с нею!).

Положительная сторона отеля - его расположение. Оно действительно удобное. Доступных пляжей несколько.Но собственной территории у отеля практически нет. Анимация слабенькая (на любителя).

Словом, эксперимент со сменой страны отдыха оказался не очень удачным. Испания очень понравилась, отель - нет. В который раз убеждаюсь, что нужно меньше доверять восторженно-положительным отзывам.

расположение
неудобные номера отсутствие шумоизоляции очень маленькая собственная территория посредственное питание невоспитанный персонал
Добавлено 06.08.19 08:43 (1 469 символов в тексте)

15:48 10.09.19

Согласен, этот отель - отброс.

Все отзывы Борис (2)