Регистрация: 01.05.19
июне 2019
24.06.19 - 06.07.19

Второй раз в Тайланде на Пхукете

Отдыхали втроем с ребенком 11 лет. От аэропорта до отеля ехать минут 30. Прилетели в 5 утра, заселили в 14, на ресепшен удалось немного поспать, в 12 нас отправили в ВИП комнату с кондиционером и возможностью попить кофе, чай и перекусить местной выпечкой). Кофе ну очень вкусный! Зерновой! Номер у нас был на 3 линии, с доп. кроватью и большим балконом с ванной. Расстроило то, что надеялись на джакузи, так как номер так и называется "Джакузи на балконе". Это мелочи, конечно, но думаю, что надо изменить название номера)). Встретились с гидом на второй день. Гид АНЕКС- приятный молодой человек. Работу свою знает, на возникающие вопросы сразу отвечает по вайберу, экскурсии не впаривает. За день до вылета позвонил, предупредил, выслал время вылета). Территория большая и красивая. Дизайнерам презент!!! Отдыхали в пятерках разных стран (Турции, Египта, Туниса, Вьетнама)но этот отель- просто восхитительный!!! Свой ботанический сад, а закоулков красивых столько, что не передать просто!!! А птицы и животные, свободно бегающие по территории- просто умиление какое-то!! С 9 до 10 привозят двух больших черепах, попугайчиков ручных, кроликов)). Детям и взрослым на радость. Несколько кроликов постоянно бегали у моря, а вечером зарывались в песок. Всех кроликов потискала... никакой анимации и горок не надо- это совсем другой уровень. Местные очень добрый народ, внимательный, улыбчивый. Русский не знают, конечно, но жестами все понять можно)). Во время ужина подходят, ноги брызгают от комаров (а они там есть по вечерам!), спрашивают все ли ок? Рекомендую брать ужин и завтрак. Ужин заказывать надо по меню, три блюда на каждого- салат, горячее, десерт. Все перепробовали за все дни, очень вкусно и хорошо оформлено! В обед можно и фрукты покушать, и чай попить в номере... кушать не хочется. Ездили на автобусе раз пять в город, ходили по магазинам Патонга..ели вкуснейшее мороженое, покупали косметику, бродили по городу...

Из экскурсий брали ШОУ МИРАМИД- просто великолепно, советую! А так-же индивидуальную экскурсию по острову. В маленьком автобусике мы и экскурсовод.. Посетили смотровую площадку, храм Большого Будды, храмовый комплекс Ванг Чалонг, ботанический сад, парк птиц, аптеку (там набрали бады). После нашей территории ботанический сад показался не таким красивым). В начале июля весь отель был забит людьми. Думаю, что из за спада цен. За неделю до вылета отель снизил стоимость на 40 тысяч! (это на нас троих). У нас появились шумные соседи (предположительно индийцы), огромная семья с кучей детей, которые и днем, и ночью хлопали дверями, двигали мебель и сильно шумели. Эта семья заняла два номера над нами с смежной дверью и один номер рядом. Два раза у моря праздновались свадьбы. Китайские, видимо))), с живой музыкой. Были на пирсе. Купаться с него нельзя, как писали ранее в отзывах, но пофотаться- само то..

Море 5 дней было с волнами, висел красно-желтый флаг, потом купались по утрам, до отлива. Вода чистейшая просто, теплая!! Купили дома специальные тапочки-аквасоки, ходить по коралловому дну, но думаю, когда прилив, то они не нужны (мы подстраховались). Резюмирую: если вы за релакс, единение с природой, любите фотографии, красивые виды и ландшафтный дизайн- вам сюда!

расписание автобуса в город и обратно

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все!!!
Вместо джакузи на балконе просто ванна рельсы вагончика в мусоре шахту надо периодически чистить!! Желательно учитывать заселение европейцев с европейцами а азиатов шумных отдельно
Добавлено 06.08.19 10:23 (3 545 символов в тексте)

13:45 08.08.19

Елена, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, расписание автобуса до города и обратно. Если брать завтрак+ужин, входят ли напитки в путевку?

14:02 08.08.19

Олеся, напитки не входят в ужин. Фото расписания попробую добавить в галерею)))

16:14 16.09.19

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите под каким номером был ваш номер? И какой вид у Вас был с балкона? На океан или просто на джунгли?

17:23 17.09.19

добрый день, Оксана. номер 3108. Вид на крыши впереди стоящих домиков нижнего яруса. Поднимались на все ярусы выше (любим обследовать каждый уголочек территории, где бы ни были), там вид на море. Думаю, из номеров двух верхних ярусов море видно отлично!!! Там и цена выше. Но я не пожалела о своем выборе, так как считаю, что наш ярус самый удачный. Сыростью не пахнет, как у бассеина (со слов туристов- Москвичей) и можно подняться пешком по лестнице, когда не хочется ждать поезда. А спускались мы почти всегда пешком. Выше лесницы нет!!! Попасть на ярусы выше можно и с другой стороны, но там как то мрачно, вечером комары, так как деревья вокруг и сыро. Во время этой прогулки нас сильно покусали)))

20:03 17.09.19

Добрый день, подскажите пожалуйста где лучше обменять деньги?

15:29 18.09.19

Деньги мы меняли в супермаркете Патонга или по пути к нему.

20:28 17.09.19

Добрый вечер, Елена. Подскажите пожалуйста, сколько стоила индивидуальная экскурсия по Пхукету? И Вы её покупали у гида Анекс? Дело в том, что мы летим от библиоглобус..

15:25 18.09.19

Доброго времени суток, Оксана. У всех операторов есть индивидуальная экскурсия. Можно заказать хоть через интернет, находясь в России. Цены примерно одинаковые. 16-18000 рублей. Пункты указываете вы. В течении 6 часов они в вашем распоряжении. Очень удобно!!

Все отзывы Елена (2)