Регистрация: 08.06.14
июле 2019
20.07.19 - 29.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рай на земле !

Отдыхали в отеле в третий раз. Отель не перестает удивлять своей красотой. Единственный минус, и это не вина отеля, дорога из аэропорта. Все остальное просто восхитительно. Покупали тур в главный корпус. заселили в номер с видом на море. Принесли комплимент от отеля. Минибар пополнялся ежедневно. Вода, газировка, соки, пиво. Чай, кофе все было.

Питание отличное. Регулярно рыба, мясо (баранина, говядина - печеное, жаренной и т.д.), рис, овощи. Разнообразные супы даже был борщ. Салаты. Были большие отчищенные креветки. Много сладостей. По утрам как уже говорили можно выжать себе апельсиновый фрэш. Про питание можно говорить долго. Скажу лишь оно просто отличное!

Есть норм водка, много импортного алкоголя, виски, шампанское. Пиво Тиборг. Много интересных как алкогольных так и без алкогольных коктейлей.

Зона аквапарка отдельная тема. там хорошо и взрослым и детям, сосны, воздух, травка.

Море необычной красоты. Дорога на пляж не утомляет, до мостика ездит автобус с кондиционером, места всегда всем хватает. очень хороший пирс. Пообедать можно в снек баре. Бывает даже суп.

Писать можно бесконечно. Отель просто супер и стоит своих денег. Все знакомым теперь его советую и не боюсь что кому то не понравиться. краткий видео обзор можно посмотреть здесь : https://www.youtube.com/watch?v=X6EPMGUgM84

все
нет
Добавлено 06.08.19 12:35 (1 317 символов в тексте)

14:13 08.08.19

Спасибо за отзыв. Мы только собираемся в этот отель. Что не так с дорогой? Мы планируем заказать у Corel через Аланию - аэропорт Gazipasa, 25 км. Или Вы летели через Анталью?

14:23 08.08.19

Да, мы через Анталию, поэтому добирались около 4 часов. Газипашу рядом вам повезло. От нас нет вылетов в Газипашу, к сожалению. Удачно отдохнуть.

Все отзывы Tatiana Кутьина (8)