Регистрация: 06.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.3

Отдых в Тунисе

Отдыхали в июле 2019 г семьей в этом отели (2+1). Начнем сначала. Прилет был вечером, поэтому в отель мы приехали уже в 22 по местному времени, на ресепшене нас встретил не очень приятный сотрудник, который судорожно перекладывал, рассматривал наши паспорта и в итоге дал ключ с железячкой от номера. Шли в номер какими-то коридорами , закаулками, катакомбами.... и вуаля ваш номер...... аля фэмили рум с дверью, воняет плесенью, гнилью, вместо балкона - ОКНО!!! В туалете махровая плесень, раковина в ванной треснутая, светильники переломаны, из 3-х штук горел один, телефонный шнур просто выдернут с корнями из розетки. Носильщик все это время был снами в номере, видимо денег ждал за катание нашим чемоданов. Мы сказали что забираем чемоданы и ни минуту в этой помойке не останемся. На что он ответил, дайте 10 мин и я решу вопрос. Действительно через 10 мин он пришел уже с пластиковой карточкой и мы снова двинулись в путь (время на тот момент уже было 23-00)... опустились пару пролетов вниз и были на первом этаже. Зашли в номер, это был уже супер риор, чистый, плесенью не воняло. Кровать по длине больше чем матрасы, диван, телек, холодильника не было, но мы уже наученный горьким опытом "поставим завтра" сказали ни какого завтра, а сейчас и наш доблестный носильщик притащил нам холодильник за 5 долларов, за номер мы доплатили 20 долларов. Итог 25 долларов чтобы заселится в человеческие условия. Пошли в бар - там якобы должна была быть еда, да она была - непонятные булки с колбасой завернутые в пленку и не понятно сколько они там лежали. В общем есть не стали.

Пожив несколько дней, мы обнаружили, что течет система вентиляции, под ним лужи, в шкафу все вещи были сырые. И лампочку в коридоре коротило от влажности. Комаров очень много. Берите обязательно фумитокс таблетки или жидкости, иначе спать ночью не будете, а будете гонять комаров. В номере ниодного крючка нет, даже в ванной, полотенце даже не куда повесить.

Питание: завтрак, обед - выбор большой, вкусно. Ужин не много поскуднее. Но голодными не будете. В ресторане обслуживание хорошее, а когда еще и денежку дашь, так вообще шикарно)))

Анимация не особо, каждый день одно и тоже, музыка одна и та же. Но ребята стараются.

Отель сам по себе я бы сказала очень уставший. Необходим ремонт.

Ребята в баре у бассейна - молодцы, всегда вежливые, услужливые.

В барах которые находятся в основном здании - просто хамье и быдло, хотят бабло рубить, но работать при этом "Нет, не слышали". Есть один отвратительный бармен в баре у ресепшена, зовут Хамед (Мухамед) отвратительный дедулька, которому по видимому давно никто не дает. Скалится, хамит. Одно у него правило "1 стакан в 1 руки", может налить в грязный.

Пляж: пляж не далеко, в 5-ти минутах ходьбы по вонючей улице. Вонь по улице просто ужасная, (фикалии и моча лошадей, которые там стоят по вечерам). Пляж маленький, шезлонги много сломанных. В море много водорослей, и всяких бытовых отходов. Если нет шторма, но купаться лучше ходить с 7 до 11, потому что после этого времени в море не зайдешь, пакеты, банки, стаканы, прокладки и т.д. После шторма свои пляжные территории сотрудники отеля убирают, а пляж нашего отеля не убирался, якобы нарушает фауну/флору моря. (бред).

Еще в отеле есть спасатель, видимо основными обязанностями которого является тырить шезлонги у номеров (супер риор 1 этаж) с выходом на улицу. И не важно висит у вас на них что то , все равно упрет....

Вывод: отель своих денег не стоит. В Мидине - один ширпотреб, там ничего не купили. В Тунис/Хаммамет больше ни ногой.

Мария оценила сервисы

Инфраструктура отеля

нет
все остальное
Добавлено 06.08.19 12:56 (3 562 символов в тексте)

08:06 17.08.19

Я так поняла пляж с мая так и не убирают в этом отеле . Печаль

15:30 20.08.19

У нас сложилось впечатление, что его в принципе не убирают (((

Все отзывы Мария (1)