Регистрация: 06.07.17
июле 2019
20.07.19 - 03.08.19

Стоит ехать только в целях строгой экономии

Невольно буду сравнивать этот отель с прошлогодним отелем Playa Park, который находится через один отель от Villa Dorada. Cравнение будет не в пользу последнего. В прошлом году в Вилла Дорада отдыхали друзья, у них претензий не было. В этом году цена на Плайя Парк была на 40 000 дороже, мы отдыхали 2 недели, я решила сэкономить. В целом отдых прошел отлично, так как в Испанию приезжаешь не в отеле сидеть, но все-таки минимальный урвоень удобства должен быть обеспечен даже в трехзвездочном отеле. В этом отеле уровень комфорта очень низкий. Итак, начну с заселения. Вначале предложили номер 404 с видом на бассейн, еще при подходе к номеру я почувствовала запах канализации, в номере он сохранился. Пошли на ресепшн менять номер, поменяли на 332 в другом крыле, там не воняло. Но окна выходили на помойку, ежедневно в 6 утра громко вывозили мусор. Остались. В номере стоит 2 двуспальные кровати, но они неширокие 1 м 40, наверное. Раздвинуть их не получится, мешают намертво вбитые тумбочки, пришлось нам втроем с 11 летней дочкой спать вместе, как то я на это не рассчитывала. На простынях обнаружила дырки. В номере нет ни одного ящика, вещи разложить некуда. Санузел. тут тоже все плохо. В санузле нет нормальной душевой кабины, только поддон,пластиковая шторка узкая, вода попадает на пол. Втроем помылись, на полу лужа. Также в ванной нет ни одной полки, ни над раковиной, ни в душевой кабинет. некуда поставить шампунь и т.д. Полотенца меняли ежедневно, уборка некачественная, полы не мыли. Вай фай ловил только у двери, дочка там обычно и располагалась, чтобы войти в интернет. Питание. В общем нормальное, голодными не останетесь. завтраки надоели за 2 недели, не было каш и йогуртов, но стандартный набор: яйца, хлопья, бутерброды был. Ужины повторяются по дням недели, по пятницам дают морепродукты: креветки, мидии, ракушки. Очередей за ними нет, так как иностранцы предпочитают картофель фри и гамбургеры. По поводу выноса еды из столовой - мужик на выходе бдит. Но привезенный из дома контейнер и пляжная сумка помогают решить проблему, мы выносили фрукты и бутерброды. Даже на ужин в этом отеле не накрывают столы скатертями, только салфетки, стаканы для напитков грязные, все заляпанные. К бассейну даже не ходила, какой-то грязный муравейник. Мы приехали на море. В общем испанский шоппинг, море, Порт авентура и вино сделали наш отдых прекрасным! но этот отель не рекомендую!

расположение бесплатный холодильник
грязно воняет канализацией бытовые неудобства
Добавлено 06.08.19 15:40 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Saltanna (2)