Регистрация: 06.08.19
июле 2019
31.07.19 - 06.08.19

Хороший отель, что бы ни писали!

Вот только прилетели сегодня. Я очень боялась туда лететь, но финансово и по нашим запросам он подходил. Прочитала отзывы и готовилась спать ночь в подвальном помещении, или в другом отеле.

Так вот : НОРМАЛЬНО ЗАСЕЛЯЮТ! И нет, там не подвал, а цокольный номерной фонд, такие же номера, как и все, только ниже уровнем. То, что пишут воняет там - так везде порой несло канализацией.

Прилетели мы в 9 утра, уже настроились, что либо дадут "подвал", либо другой отель отправят, ну или в 14 только заселят. Очень вымотались так как были с годовасиком. Нас сразу отправили кушать, потом разрешили переодеться в хамаме ( там такой худенький с бородой парень продает в хамам спа , рассказывает про отель и разрешает переодеться) . Накупались в бассейне, и ещё больше устали. Ребенок вырубился, сели и мы на ресепшене дремать, нам сказали, что к 12 подойти надо, может заселят. Пришли к 11.30 - сказали через час... В итоге просто уснули перед стойкой ресепшена , и нас минут через 20 позвали. Дали номер ( ура!) , Повели на первый этаж, а потом ещё ниже...( Ну вооот, как все и писали! - расстроилась я!). Но там были ступеньки, а с коляской мне никак. Пошли обратно, я спокойно сказала, что мне ни туда ни сюда с коляской ( хотя менеджер видел, что мы с коляской,в которой спит малыш!!!) Куда то позвонил, спросил , и выдал ключи от 310 номера! Всё! 12.20 мы вселились.

НОМЕР: Номер маленький, кровати 2 1.5 Ки , тумба, зеркало, телевизор, душ, туалет. Все новое! Ремонт отличный, чисто, хорошо! Белье чистое, полотенца тоже! ( Тут писали , что с махрушками... Ну не знаю, драное немного полотенце было для ног, а точнее которое на пол в ванной стелить. Остальные хорошие! )

Так же писали, что нет ничего кроме шампуня( поэтому я набрала все с собой - шампунь, ребенку всё...) Да, три маленьких бутылочки шампуня, три мыла, и дороже шапочки для душа! Каждый день пополняли запас ! ( Видимо кому то нужно было гель, шампунь, кондиционер, мыло, жидкое мыло и т.д... Это уже, извините, придирки к отелю)

Убирались каждой день!

Может белье не меняли, я не обращала внимания, потому что , как здесь опять же писали - белье им,видите ли, не каждый день меняли, можно подумать дома те туристы каждый день меняют.

Так же не понимаю наших соотечественников - ругались из-за всего! Номер маленький - орут! Друзья, там номерной фонд такой! Отель маленький! Там все номера , кроме семейных, маленькие!!! Да были и такие, которым и семейный номер не нравился ( 2 комнаты) - одна комната, понимаете, без окна! Других не могли поселить в 12 дня- заселение официально везде в 14-00, и менеджер по своей доброй воли селит в 11/12/13 если есть номер чистый и свободный, и мы были готовы ждать до 14-00. Но были такие, что орали так из-за этого на ресепшене!

Короче! Дорогие соотечественники, которые всем недовольны и у которых запросы выше возможностей - немного умерьте свои желания и требования, иначе платить небольшоэие деньги , а требовать к себе ВИП отношения и номер Люкс - глупо, некрасиво и неприлично!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ОТЕЛЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ОТЛИЧНЫЙ!!!

ЕДА: еда это просто супер! Свежее, вкусное, разнообразно. Мороженое днём, фри, пицца ...МММ... Все отличное! Вечером каждый день гриль бар, шашлык какой давали в первый день... Боже...!!

Официанты все сразу убирают, чистить, уличную кухню каждый день повар намывал после приготовления.

ПЕРСОНАЛ: приятный! Вот прям приятный! Не хамили, не приставали, а детей они вообще обожают . Все понятно, все сразу! Ключи забыли в номере , пришли на ресепшен - тут же менеджер позвонил уборщице и через 5 минут мы в номере! Ланч бокс - все дали с собой!

МОРЕ: БЛИЗКО!). Пляж галечный, надо коралки . Единственное что мужу не понравилось - нет пива в баре на пляже, только вода, чай, сок.

В целом мы очень довольны, нам понравилось! Ни один страх не оправдался!!!

Просто очень многие ведут себя по-свински с работниками отеля как с прислугой обращаются, может поэтому и с ними в ответ не приветливо?!

Тут кое кто писал, что типа "русские заискивают перед работниками отеля, выпрашивают, делают глазки" и все в таком духе , что такое отношение терпеть к себе нельзя...А может просто этот человек путает вежливость с тем, что она (он ?) Пишет??!! Судя по отзыву, ребята просто там орали по каждому поводу .

Так что отель хороший! Не супер, но и не ужасный.

Езжайте смело и не переживайте! Пишут и придираются люди, который едут придираться , а не отдыхать! Если для вас наличие шампуня, а не геля для душа не пугает, то все отлично!

Ресепшен

Сам пляж

Вся территория отеля . Вид с веранды ресторана

Анимация

Это анимация, ведёт ее бессменная Полина.

В номер, кстати, принесли кровать, мы не просили, нам сразу сказали, что принесут!

Ресепшене

Столики у бара. Вода в таких стаканчиках)

Еда персонал ремонт близость к морю!
Ехать до отеля 2.15 часа ((( территория крошечная
Добавлено 06.08.19 17:07 (4 501 символов в тексте)

00:35 07.08.19

Здравствуйте. Вы ехали 2,5 часа от аэропорта до отеля? Что так долго?

14:57 07.08.19

Да, сначала в бельдиби заезжали, там три отеля, потом ещё куда то... Наш отель был предпоследний. А обратно в аэропорт быстро поехали. Может если бы много кто был в Чамьюва , то и доехали бы юыстрее

15:42 07.08.19

Alisa, спасибо за комментарий. Собираемся с мужем в сентябре. Путевку уже оплатили. Но, как начала читать отзывы, которые появились через пару дней.....успокаивала себя только тем, что после криков"вам не с чем сравнить" , "отзыв заказной", "да она только недавно зарегистрировалась"....посмотрела профили "возмущенцев" и увидела у них по одному отелю в отзывах и недавняя регистрация ))). Подозреваю, что было сильно задето самолюбие... но тут всегда вина обоюдная. Ну да ладно, съезжу, обязательно оставлю правдивый отзыв.

16:32 07.08.19

я летаю на отдых с 1997 года в этом отеле с заселением лотерея кого хорошо селят отзыв хороший. Нам не повезло заселили в двойку 500 метров от отеля. С таким не уважением к туристам столкнулся впервые. По этому не советую тем кто ещё не купил путёвки.

21:26 10.08.19

Не всегда те, кто недавно зарегистрировался, и оставил первый отзыв об отеле, нигде не был.... Просто никогда не писали отзывы и решили это сделать впервые...

16:37 07.08.19

Alisa кроме как в Истанбул бич где ещё отдыхали?

18:35 07.08.19

Вы думаете, если я пишу хороший отзыв, я нигде не была?! Была. В разных странах, в разных отелях. И в Тунисе, и Египте, и в Доминикане, и в Абу-Даби... Дальше перечислять?
По сравнению с отдыхом бюджетным в Египте и Тунисе - это самое отличное место, за исключением одного неплохого отеля в Египте, но он тогда только открылся и находится очень далеко , для дайверов . А все остальное было так себе. А про отдых в других странах - я и не сравниваю, там и менталитет другой, и русских невоспитанных хамов ( быдла, простите) практически нет, и фанансово там серьезнее места. Поэтому с таким отдыхом глупо сравнивать. Это как москвич и Ауди ТТ сравнивать. Так что относительно небольших денег за тур , то качество отдыха очень приличное!!!

14:06 11.08.19

Если бы вы в этом году отдыхали например в синатру, то тоже столкнулись с овербукингом. В этом году очень большой наплыв туристов. И именно Кемер, и все посёлки. Мои знакомые все отдыхали в кемере, и никто НИКТО с первого раза не заселиося в свой отель. Истанбул бич хороший отель. Питание, расположение, море, намного превосходит отели посёлка чамьюва этой категории. Если не повезло с заселением, не надо пытаться здесь утопить этот отель!!! Ситуация сейчас такая ВЕЗДЕ! И даже в ozkaymak marina 5 *, что в самом центре Кемера

18:23 07.08.19

Полностью согласна с Вами, отель отличный, кто едет отдыхать, а не придираться к пустякам, отдых понравится. Ну, а кому хочется поскандалить и найти минусы, тот найдёт к чему придраться. Мы до сих пор с теплом вспоминаем наш отдых, хотя прошло 1,5 мес.

18:40 07.08.19

Да, просто очень много людей ведут себя как минимум странно... Такой менталитет в России , видимо - я заплатил (хоть и немного!) , Значит я барин!
Знаете, я когда-то работала в банке, и вот люди у которых были вклады на минимальные суммы вели себя так с нами, работниками банка, словно мы прислуга и им должны все, вплоть доходило до оскарблений! А люди у которых большие деньги на счетах - вещи себя всегда скромно, спокойно и достойно.
Так что и здесь. Заплатили немного - все цари, пляшите холопы! Вот и все отношение.
Мне муж всегда говорил - не обращай внимания на плохие отзывы, это пишут недовольные жизнью люди, потому что хороший отзыв мало кто будет писать. Так вот это чистая правда. Поэтому как прилетели решила сразу написать.

00:14 08.08.19

Спасибо за отзыв !!! Успокоили . Тоже летим в сентябре туда

22:23 08.08.19

Не за что! Надеюсь, вам так же там понравится!)

12:40 08.08.19

смешно однако начали обсуждать отель Истанбул Бич и плавно перешли на обсуждение туристов. Получается что плохо селят в отель виноваты тоже туристы))))

22:22 08.08.19

Это все ваши аргументы?! Я рассказала про отель и , соответственно, про туристов. Потому что это взаимосвязанные вещи. И , судя по отзывам, пишут и негодуют обычно истеричные люди с задетым самолюбием . Конечно, бывают и исключения, когда работники отеля заслуживают таких отзывов. Но в этом случае у нас ничего не совпало . А вот свинское поведение туристов - этого хоть отбавляй. Ну если люди требуют, прям орут на ресепшене , чтоб номер дали им в 11.30, а не в 14 как положено по правилам отеля ( заметьте - любого!!!) !!! Я бы на месте работников тоже таких селила в номера так себе... Надо вести себя адекватно и по-человечески. Есть правила, есть ситуации, есть обстоятельства , а просто "качать права" на пустом - это показатель невоспитанности, провинциальности и недалекости человека. Вот и все. А раз вас так этот вопрос задел, смею предположить, что вы из ряда "всем недовольных туристов" , но это ваше дело. Только людей не нужно в заблуждение вводить субъективными отзывами.

14:13 09.08.19

Alisa я прибыл в отель с улыбкой и подарками для работников решепшена я обманулся отзывами туристов которые отдыхали в мае в этом отеле. Вместо того что бы заселить меня в 14-00 в номер который я забронировал и оплатил за пол года меня селят в двойку за 500 метров от отеля - Вы считаете это нормально. Я не ругался и не скандалил потому что находился в чужой стране . Отдыхаю на границей не один десяток лет и веду себя всегда адекватно. То что происходит в данном отеле является БАРДАКОМ. Хозяин жадный и не чистый на руку человек. Кого селят хорошо у того и отзывы хорошие.

12:52 10.08.19

Игорь, вы правы. Кого селят хорошо, у того и отзывы хорошие, наверное.
Просто при нас никого никуда не отправляли вообще! Только на цокольный этаж. И нас тоже, между прочим.
Я же не оспариваю тот момент, что там есть место овербукингу, и что это совсем неприемлемо. Я же пишу совсем о другом.

14:22 09.08.19

Alisa подскажите нам провинциалам Вы столько раз отдыхали и были в разных странах и отелях а отзыв у вас один ,только Истанбул бич?

12:42 10.08.19

Да, один, потому что если почитаете мои комментарии выше , то поймёте, почему именно по этот отель решила написать отзыв. Для вас расскажу - потому что не согласна со многими претензиями к отеля в предыдущих отзывах, в самом отеле мне очень понравилось, хотя прочитав отзывы я очень расстроилась, что туда взяли путевки. Это раз.
И , почему вы думаете, что если человек ездит в разные страны, то его прям обязанность оставить отзыв?! Почему я вообще должна вам что-то объяснять? Не нравится мой отзыв - дело ваше. Я вообще не пишу отзывы, ни на что. За редким исключением, как этом случае , это два.
А если у вас жизнь кипит только на сайте топ хотелс, и у вас столько свободного времени, чтоб писать и читать, и комментировать - то у меня его просто нет. Это три

16:40 11.08.19

Я много путешествую, а вот отзывы оставляю редко, я никому не должна о каждом отеле сообщать свое мнение, пишу если есть желание.
Так, что вы зря набросисились на человека, захотела оставить отзыв, вот и написал.

17:38 12.08.19

Наталья, т.к. я собираюсь ехать туда, я читаю все отзывы. И Ваш профиль посмотрела. У Вас на недавняя регистрация и 1 отель. Я же не ставлю под сомнение Ваш опыт путешественника, т.к. глупо по профилю судить где человек был. Вы же нападаете на любого человека, который оставляет положительный отзыв об отеле и просто "держите руку на пульсе" этого отеля. Неужели ТАК глубока обида и ТАК испорчен отдых???

18:36 23.08.19

на 100% согласен, отдыхали в одно время, мы прилетели 5го. Куча людей с требованиями долларовых миллионеров в турецкой 4*, прям стыдно за русскоговорящих. Интересно услышать их отзывы о местах типа Лоо, Анапа и т.п.

По сути - согласен со всем описанным - хорошее место, отличный персонал и отношение к посетителям.

Все отзывы Alisa (2)