Регистрация: 06.08.19
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Seasons, Tasia Maris Seasons Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Все просто отлично

Отдыхали семьей с женой и дочкой. Все очень понравилось. Кстати отель в категории 14+, поэтому заселение с детьми и даже визит гостей с детьми младше 14 лет в отеле неприемлем.

Отель новый, все от мебели до интерьера очень добротное и приятно радует. Единственное нужно брать переходник под наши розетки, или можно купить на месте за 1,5 евро. Заселение прошло без проблем. Персонал на стойке ресепшн, как правило русскоговорящий. Уборка в номере и смена постели ежедневная. Сейф с мини холодильником платные = 10 евро/неделя.

Путь до пляжа недолгий и полезный для здоровья!))) минут 10-15. Пляж песчаный, море чистое.

Шведский стол ресторана достаточно насыщен и при наличии постоянных составляющих не разочарует ни вегитарианцев, ни мясоедов. Кстати кроме традиционных блюд в меню присутствовали и итальянская кухня и мексиканская , ну и конечно кипрская. Ярким веером пестрят свежие овощи с разнообразными соусами и заправками как в виде салатов, так и в натуральной выкладке. А вот любителей кондитерских изделий, десертов и выпечки порадуют изобилие и бесподобные вкусовые орехово-фруктовые композиции в исполненении шеф-повара Марии, особенно на ужине. Из фруктов постоянно очень вкусные арбузы и дыни, грейпрут, апельсин и т.д. Прогулки по городку предоставят Вам возможность удовлетворить любые потребности во множестве сувенирных магазинчиках и продуктовых маркетах. Обилие кафе курортного города Айя-Напы также готовы сделать предложение на любое пищевое пристрастие!

Гиды туристических компаний как правило на второй день открывают палитру экскурсий для туристов от дайвинга до познавательных, в том числе авиа-перелет (40 мин.) в Израиль на день.

В целом остались только положительные эмоции от отдыха. Всему персоналу большое Спасибо за работу.

Михаил оценил сервисы

Новый в центре.
Не нашел кроме шума парка аттракционов через дорогу.
Добавлено 06.08.19 22:33 (1 757 символов в тексте)

15:03 07.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой номер брали на троих?

18:02 07.08.19

День добрый!
Номер в туре назывался
Deluxe Inland View.
В нем большая двуспальная кровать и замечательная еврораскладушка (кровать) с таким же высоким и качественным ортопедическим матрасом как на двуспалке! Номер комнаты 104. Это в лифте-первый этаж (по факту 2 этаж) с видом в сторону моря. Поэтому шумный парк аттракционов остаётся сбоку.

18:24 07.08.19

Да Михаил, рада что вы хорошо отдохнули! Полностью с вами согласна, отель действительно хороший, не первый раз в инфотурах на Кипре, и смотрели множество отелей Кипра, есть разные отели, и старые отели и новые, TASIA MARIS SEASONS HOTEL вполне оправдывает свой бюджет, для Кипра идеальное соотношение его цена качество, плюсы что все новое и отель для взрослых, рядом хорошая инфраструктура, и хорошее питание в отеле, что немаловажно для туристов!

16:13 08.08.19

хорошее питание? однотипная и невкусная еда, выбор маленький
про обеды вообще молчу)

17:24 19.08.19

Большое спасибо за ответ! А то переживали насчет раскладушки)

17:30 19.08.19

Пожалуйста, рад был помочь.

07:53 30.11.19

Спасибо за ответ на вопрос по поводу дополнительного спального места, очень нужно было знать. У нас тоже номер данной категории, написано что вид на территорию отеля, подскажите это значит куда? Потому что есть номера с видом на бассейн, но мне показалось что территория отеля и есть бассейн. Не поняла этот момент.

08:25 30.11.19

Римма, доброе утро. Территория отеля очень небольшая. С главного входа она практически отсутствует. Это просто тротуар, прилегающий к проезжей части. Обращён на парк аттракционов. Летом шумновато...))
С обратной стороны, левая половина с видом на город и закрытое мини-кладбище, очень ухоженное. Правая обращена на бассейн. Наш номер был в торцевой части здания справа от входа с видом на море.

Все отзывы Михаил (1)