Регистрация: 02.06.19
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2019
01.02.19 - 10.02.19

Очень понравилось!

Мы не впервый раз на Пхукете. Отель, территория, сервис на высоте. Правда, в период нашего отдыха было

празднование китайского нового года, отель был полон практически одними китайцами. При заселении нам выдали карточку с паролем в интернет, он был бесплатный на весь период пребывания. Депозит нам предлагали оплатить в размере 25 тыс бат за весь отпуск. Но я сообщила, что услугами отеля пользоваться не планируем, и депозит с нас не взяли. На ресепшене нет русскоговорящего персонала. Уборка была качественной ежедневно, туалетные принадлежности пополняли каждый день, все хорошего качества. У нас был номер в корпусе, ближайшем к морю на 3 этаже с видом на море. Вид с балкона отличный! В период отпуска у нас был день рождения, от отеля после вечерней прогулки в номер нам принесли тортик в качестве комплимента, открытку и небольшой букет из розовых орхидей. Тортик совсем маленький (7х7), но нереально вкусный!

Немного подпортил отпуск Пегас, но к отелю отношения это не имеет. Отель рекомендую, включая отдых с детьми.

lEnea оценила сервисы

Удобство расположения

территория тишина покой
не нашли и не искали
Добавлено 07.08.19 09:37 (1 059 символов в тексте)

15:23 18.11.19

Предлагали оплатить депозит в 25 тысяч бат??! То есть больше 800 долларов?!

15:32 18.11.19

Александр, добрый день. Да! Это было порядка 50 тыс рублей за троих. Более того, суммы у всех заезжаевших в тот день были абсолютно разными, поэтому попробуйте мой аргумент, что не планируете пользоваться услугами отеля.

18:11 18.11.19

Аргумент мне Ваш нравится, только вот что конкретно значит "услугами отеля пользоваться не планируем"?

18:16 18.11.19

все,что стоит денег. Ужин и напитки- у нас было за территорией отеля, спа в этом отеле тоже не посещали. Все это можно найти за территорией и значительно дешевле

18:51 18.11.19

Теперь полностью понял о чём речь. Спасибо. ))

19:32 18.11.19

Александр, сообщите потом о своей поездке, очень интересно

14:07 28.01.20

здравствуйте на ужине есть дресс код ? и где выгоднй обменивать доллары на баты ?

07:32 29.01.20

Добрый день. Вечером кушать ходили в разные кафе, поэтому не смогу ответить в части дресс-кода. Пхукет- то место, где не стоит сидеть днями и вечерами в отеле. Деньги меняли в ближайшем обменнике, никаких проблем не было.

Все отзывы Elena (10)