Регистрация: 01.03.19
июле 2019
26.07.19 - 04.08.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Приехали в отель мы в 10 часов вечера. Заполнили регистрационную карточку и сразу же получили ключи от номера.

Проживали мы в блоке С. Это одноэтажный корпус, продолжение здания, в котором находится ресепшн. Окна выходят на соседний корпус. Целый день не смолкает пение птиц, везде зелено, гор не видно. Под балконами никто не ходит. Хорошо ловит интернет. Просторная комната. В ряд поместилось три кровати, одна раскладушка-кровать, стала еще тумбочка и остался еще проход между кроватями. Убирали номер каждый день, меняли полотенца, постельное белье. Кондиционер работал хорошо. Ремонт в номере делали давно, но все чистенько и аккуратненько. Вечером, когда все собираются на ужин, часто не было горячей воды, летняя текла.

Питание: Еды всегда достаточно. Голодным не останетесь. На завтрак яйца в разных вариантах (омлет, яичница, вареные), блинчики, большой выбор варенья, огурцы, помидоры, сыры, хлопья. На обед всегда два вида супа (все, которые успели попробовать, вкусные), из мяса: индейка, курица, говядина, баранина. Всегда была рыба. На ужин тоже большое разнообразие блюд. По субботам турецкая ночь: одна суббота мясная, вторая рыбная. В рыбную субботу были раки. Есть детское меню. Моя семья всегда была сыта. Алкогольные напитки местные, неплохие.

Сервис: все чисто, девочки из Украины и турецкие мальчики все быстро за всеми убирают. Везде чистота и порядок. Одним словом скажу: Молодцы!!!

Развлечения: Большая команда аниматоров (в основном украинские девчонки) постоянно зовут на какие-нибудь игры. В течение дня проводят зарядку, аквааэробику, волейбол, танец живота и др. Перед обедом в бассейне водное поло, за ним каждый день новая игра.

Территория: большая, ухоженная, разделена переходом на две части: спальная и для развлечений. Есть хорошая детская площадка с батутами и качелями. На ней есть карусели стоимостью 1 доллар.

Советы для тех, кто собрался ехать в этот отель:

1. Чтобы комфортно заходить в море, купите специальную обувь (на территории отеля ее можно приобрести за 2,5-5 долларов).

2. Не разрешайте детям бегать возле бассейна, особенно босиком - очень скользко.

Добавлено 07.08.19 10:12 (2 127 символов в тексте)

11:56 11.08.19

Здравствуйте, подскажите сейф в номере платный? и есть лт бутилированная вода?

12:36 11.08.19

Сейф платный. В день приезда в холодильнике бутылка воды бесплатно. Потом ее можно наполнять в ресторане и возле бассейнов.

16:48 12.08.19

Расскажите сколько ехали до отеля, каким туроператором летали?

17:28 12.08.19

ТезТур. Дорога минут 40-50, не больше. Наш отель был первым.

11:06 22.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, по приезду в отель Вас накормили? А то мы тоже вечером будем заезжать с детьми!

11:28 22.08.19

Здравствуйте. Ужин в отеле заканчивается в 21.00. После этого работает только бар с напитками. Если в отель приедете после 21.00, то Вы с детьми сможете покушать только ночной суп, который у них в ресторане с 23.00 до 23.30.

Все отзывы Светлана (2)