Регистрация: 22.07.19
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
июле 2019
25.07.19 - 05.08.19

Отель очень понравился, за чистотой территории очень следят...

Отель очень понравился, за чистотой территории очень следят. Питание шикарное, большой выбор фруктов, сладостей. Арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, персики всегда есть в ресторане. Различные мясо, пицца, макароны, иогда готовили рыбу. Пляж очень чистый с белым песком. Только когда очень большие волны, выбрасываются кучки водорослей. Были в отеле 12 дней,на больших волнах покатались 3 из них. Анимация днём шикарная, у бассейна местные аниматоры бегают, собирая народ играть в бочу, водное поло, волейбол, дартс... А вот вечером анимация не удивила. Каждый день, как и везде, минидиско, а потом большинство вечеров аниматоры просто переодевались и танцевали. Расселение в отеле после 14.00, мы приехали в отель в 6 утра, лишний раз подошли, чтобы попросить скорейшего расселения, в итоге нас расселили в 10.30.

Номер у нас был с видом на сад, хороший, просторный, с плазменным телевизором. В каждом номере есть балкон. В отеле присутствуют сцена и амфитеатр. Амфитеатр расположен за отелем, куда были направлены наши окна, поэтому, когда вечерние представления проходили здесь, то было шумновато, чтобы заснуть. Тунис вообще - это не такая грязная страна, как Египет, по природе даже больше похожа на Турцию, где есть много зелени. Отдых очень понравился, всё компактно расположено, не надо далеко ходить с номера до ресторана, а потом на море. Отель советую!

Пляж номер питание
Вечерняя анимация
Добавлено 07.08.19 10:19 (1 358 символов в тексте)

08:19 15.08.19

Спасибо!! Скажите, пожалуйста, а вода бесплатно?? Алкоголь за чаевые?? или можно самому из бочки налить?? В ресторане говядину/баранину/тунец/супы-пюре не острые/морепродукты/французские сыры давали?? Какой контингент туристов в процентах?? Есть возможность погулять/пошопиться рядом с отелем?? Я поняла, что анимация не шумная, заснуть вечером без проблем. Медуз не было??

13:28 05.09.19

Добрый день. А как обстоят дела с wi-fi в отеле? в номерах? на ресепшн? и на территории пляжа?

16:28 09.09.19

Добрый день! Wifi в отеле ловит хорошо: в номерах, на пляже, на ресепщене, но в какое-то время где-то на час его отключали по каким-то причинам.

12:39 12.09.19

Ну слава богу. А то у меня работа очень связана с инетом.
Спасибо за ответ. 15го буду там!
Удачи и всех благ

Все отзывы Анна (2)