Регистрация: 07.08.19
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
27.07.19 - 05.08.19

Отличный отель!

Долго выбирала отель, много отзывов читала, в турагенстве предложили Мону Розу, так как про него хорошо отзывались туристы. Меня смущали отзывы про лагерь, и даже начали выбирать другой отель, но в итоге выбрала этот, и не жалею.

По порядку.

Размещение.

Нас разместили на самой спокойной как мне показалось стороне с видом на горы на 3-ем этаже (самом высоком). Отель после реконструкции, почти как новый, номер чистый, хорошо пахнет, убирались каждый день, постель меняли через день, полотенца каждый день. Кондиционер есть, все комфортно.

Питание.

Все разнообразно, из мяса- говядина, курица, рыба. Из фруктов - арбузы, дыни, персики, сливы, виноград. Гарниры разные, все очень вкусно. Десерты тоже понравились.

Лагерь.

Пусть вас не смушает лагерь. Он живет своей жизнью и никому не мешает. Живут на 1-м этаже, может там шумновато было, но если попросите номер повыше, вас это беспокоить не будет. У них своя программа, за 10 дней они не разу не мешали. Из-за отзывов о лагере даже не хотела ехать, напрасно, как оказалось, непонятно почему люди писали такие противоречивые отзывы.

Море.

До пляжа идти минут 10 - около 700 м. 5 раз в день ходит автобус туда и обратно. Море чистое, лежаков полно, можно уйти чуть левее и лечь спокойно на полотенце около моря. Пляж - галька и песок чуть подальше от моря, где лежаки.

Бассейн

Лежаков хватало. Народу не очень много в бассейне, каждый вечер чистится, сама видела. Есть для детишек - лягушатник. Есть горка. Бар у бассейна работает с 10.30 до 22.

Анимация.

И утром, и днем была программа, аниматоры звали и на дартс, и на йогу, и на аквавэробику. Вечером - диско для детишек, потом программа для взрослых. Все хорошо. Даже детская площадка есть.

В итоге, мы с маленьким ребенком хорошо отдохнули, но в следующий раз конечно взяли бы отель прям у моря, с ребенком тяжеловато по жаре ходить. Но в остальном очень рекомендую!

Питание море анимация.
От пляжа - 700-800 м.
Добавлено 07.08.19 10:59 (1 885 символов в тексте)

13:26 08.08.19

Елена, скажите пожалуйста, в каком вы номере были?) Просто тоже еду сегодня в этот отель) И что на счет интернета?

14:19 08.08.19

Мы жили в номере 624. Ель огромная еще была, закрывала наш номер от солнца, можно было отдохнуть на балкончике.
Интернет работает отлично, 10$ на неделю - wi-fi.

Все отзывы Елена (2)