Регистрация: 07.08.19
июле 2019
27.07.19 - 06.08.19

Приехали с супругой в отель по путевке. На ресепшине были...

Приехали с супругой в отель по путевке. На ресепшине были в 9 утра. Через пол часа одели браслеты, то есть можно было пользоваться услугами отеля. Согласно общему правилу - заселение после 14 часов. у нас был забронирован номер с видом на бассейн. Однако после перелета хотелось как-то и побыстрее попасть в него. Подошли на ресепшн, наш номер был еще занят. Сотрудники отеля Хазем и Марина предложили два номера на выбор, один из которых оказался с видом на море. Без всяких доплат взяли с видом на море. Сразу же и заселились. Номер просторный, с альковом, балкон большой и изумительный вид с него открывается. очнь довольны остались. Кровать удобная, двойная. Уборка ежедневная, даже балкона. Отдельная благодарность уборщику, который даже цветы менял в номере каждый день.

Кухня понравилась, большой выбор блюд и напитков. Есть диетическое и детское питание и напитки.

На ресепшине выдали по приезду три бесплатных посещения в рестораны азиатской, итальянской и восточной кухонь.

Пляж песчаный, комфортый. Лежаки с матрасами удобные. Места хватает всем. Каждое место огорожено, что очень удобно.

Персонал не навязчив, добродушен, доброжелателен. Вопросы на ресепшине решаются без промедления и с улыбкой (несколько раз забывал в номере ключ, размагничивался, забыл код от сейфа).

отдыхом остались довольны.

Виктор оценил сервисы

Сервис обслуживание кухня пляж персонал.
нет
Добавлено 07.08.19 14:34 (1 313 символов в тексте)

17:05 09.08.19

Уважаемый Виктор,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

20:23 25.12.19

Уважаемый Карим! В 2020 г. планируем отдых в Вашем отеле с 18 июля в номере 1708. Есть ли вероятность получения того же номера или номера "5 ступенек" с видом на море?

Все отзывы Виктор (4)