Регистрация: 07.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Хорошего всем отдыха.

Добрый день. Отдыхали с семьей в данном отеле с в конце июля 2019. Сразу хотел поделиться лайфхаком - перед окончательным выбором места отдыха читайте отзывы. Конечно, мы все разные, но основные базовые вещи установить можно, а если что, всегда можно написать автору отзыва и многие отвечают, чем я и часто пользуюсь. Выбор места отдыха всегда не простое занятие, особенно с детьми ( у меня двое 3 года и 14 лет), но было время потратить на прочтение отзывов. Оператор Sunmar, встречает Одеон. Сумма путевки около 200 тыс.руб на 4-х. Спасибо еще грекам дали визу на 2 года! УРА.

Ведь все недовольства и испорченный отпуск порой возникает от не знания места куда едете. Рейс у нас был ночной, Уральские авиалинии из Домодедово, на стойке регистрации содрали еще 3 тыс.рублей чтобы посадить нас вместе. Со слов сотрудников, это не авиакомпания а туроператор, врут, конечно, но начинать отпуск со сканадалов не стал, заплатил. Но что самое интересное, на обратном пути при регистрации в Ираклионе греческий оператор за места вместе денег не брал, то есть в Домодедово просто разводят на бабло. Самолет был старый туда и обратно, давно на таких древних не летал боингах, лететь 4 часа, еда не включена, только вода по требованию. Прилетели рано утром, быстро высадили из самолета, спасибо грекам сразу подкатывают 2 трапа в середину и хвост самолета (умеют экономить время, деньги и нервы людей). Границу прошли быстро, багаж быстро, операторы рассадили в автобусы и в путь. Ехать около 60 мин. О горке у отели знали, так что были готовы. Да, все верно, ни одеон ни корал своих туристов к отелю не подвозят, почему не понятно. К входу подвозит только туроператор mouzenidis. Про анимацию знали что только на франц. и чешском, но нам особо не требуется, всегда вместе и на море. Иногда после ужина ходили на вечернюю анимацию, дочка потанцует немного и ей достаточно хоть и на чешском, но ребята (аниматоры) молодцы и никогда не делили детей по национальности и некоторые французские дети вечером были на чешской анимации. У французов клубная система, с браслетами и своими аниматорами. Заселения ждали с 10.00 до 12.00, но это нас сильно не расстроило, чемоданы оставили, переоделись и пошли на море. Пляж в целом не далеко, песочный, 2 лежака и зонтик на целый день от 6 до 9 евро в сутки в зависимости от места. Мы брали за 6 евро и всё устраивало. Пляжных полотенец не дают, это, конечно, косяк, но мы знали об этом, купили там одно и одно было с собой (на два лежака норм). Когда приехали, были волны, потом все время было море спокойное. Об этом море можно отдельно и много писать, ради него и солнца приезжаем, не буду много писать оно просто супер. Показалось более прохладное чем на Кипре, но вечером очень даже теплое, дискомфорта не ощущали. Заселили нас в 706 номер, это отдельное здание (типа вилладж) напротив детской площадки, номер большой, 4 кровати, душ и ванна вместе, ванна без занавесок (не очень удобно), холодильник пустой, мини бара нет, посуды нет даже чтобы выпить воды, приходилось брать из главного корпуса с собой. Но после уборки стаканы обязательно забирали. Кондиционер конверторный, не центральный, работал хорошо, вот только сам копрессор стоит на балконе и дополнительный горячий воздух гуляет там, но зато быстро сушатся полотенца))) свои плюсы. Номер нам понравился, повторюсь отдельное здание на пути к морю, нет шума от бассейна и бара. Есть там и другие этажные корпуса выше по горке, но мне показалось не очень удобное расположение. Так же через дорогу отдельный корпус, как я понял, для клиентов клубного французского туроператора, там свой бассеин и бар. К центральному бассейну я не ходил, жена с дочерью была пару раз, в целом как обычно - аквоаэробика и т.д. мы большее время проводили на море. Про еду много писать не буду, очередей не видели, всего хватало, голодными не были, всё понравилось. Да, не хватало нам лично, каши и супов, но ничего страшного. За 10 дней приедается, но всегда можно что-то скомбинировать. Напитки пиво разливное, мне показалось очень слабеньким, вино белое пила жена, говорит норм. Мороженое с 12 до 15, подходи бери сам. В баре алкогольные коктейли платные от 5 до 7 евро, мы не разу не брали, ничего не скажу. В ресторан аля карт не ходили. Ресепшен добродушный, русскоговорящая только Марина, но если есть базовый английский все можно и так решить. Фен дают бесплатно на все время проживания. Вай фай, на всей территории 2 евро в сутки, в конференц-зале бесплатно. Лайф хак - если у пляжа купите хоть раз коктель, можете попросить пароль от их вайфая и остальные дни приходя на пляж им пользоваться, у нас пароль не менялся. Брали 2 экскурсии у нашего туроператора Анастасии и здесь немного были разочарованы. Съездили на Балос, все вместе, ну разок можно, но тяжеловато. Это экскурсия на целый день - сначала на замок посмотреть, потом на пляж с белым песком. Второе и самое большое разочарование это Санториния, да нам говорили что галопам по европам, но не так же. Ехали до порта час, на корабле 2,5 часа до острова, там 1 час на одно место, еще 1,5 часа на другое место и вот вся экскурсия. Народа тьма, туристических автобусов десятки, толкотня, за это время ничего толком не посмотреть, пару фоток и иди к автобусу, так как все завязано на обратное отплытие, предупредили ждать автобус никого не будет. В конце привезли на пляж к Эгейскому морю и обед. Два лежака и зонтик 15 евро, сума там сошли что ли. На камнях переоделись, быстро освежились, поели и уже обратно ехать. Все удовольствие 130 евро с человека. Да, и самое важное, будьте крайне внимательны, орудую воришки, из нашего атобуса у женщины украли кошелек, у моей жены попытались вытащить деньги из сумочки она благо заметила и почти схватила за руку. Одеты воришки под туристов, будьте бдительны. В целом отдыхом остались очень довольны, ехали за морем и солнем, а этого там много. Обратный полет задержали на 2,5 часа, просидели в аэропорту, пережили. Всем хорошего отдыха, планируйте выбор отеля по своим предпочтениям, задачам и кошельку. Есть ли здесь 4 звезды, сложный вопрос. В Турции поставили бы уже 5 звезд. Турагент сказал, что основной упор хозяина на французов и чехов, у него большой контракт с ними, остальных по остаточному принципу. Народ отдыхает почти весь семейный, если покутить, то точно не сюда.

Расположение пляж еда персонал
Анимация Нет пляжных полотенец
Добавлено 07.08.19 15:44 (6 268 символов в тексте)

22:09 23.11.19

Подскажи пожалуйста, кондиционер в номере платный?

22:06 24.11.19

Нет.

16:11 10.12.19

Добрый день. Скажите пожалуйста, на пляже мы обязаны арендовать лежаки или есть место для покрывала?)

Все отзывы Антон (2)