Регистрация: 14.09.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Достойный эконом-отель

Отель для 3 звезд очень даже приличный! У меня был полулюкс с гидромассажной ванной, в номере все работало исправно, убирались каждый день, полотенца менялись раз в 3 дня, все чистое и без пятен! Отмечу единственный минус в номере-это полы, покрытие ковролин, много пятен, от бывших постояльцев, которые не отмываются! Видимо, лилось на пол все, что льется:) Холодильник бесплатный, в номере стоял вентилятор, телевизор, фен! Брала бесплатно утюг и гладильную доску) Мебель старенькая, но в хорошем состоянии. В ванной комнате ремонт свежий- гидромассажная ванна( в стандартах-душ). Завтрак был включен в стоимость, выбор очень маленький и каждый день все одно и тоже, но все свежее и вкусное! До старой Риги, где вся движуха, можно добраться на такси за 4 евро или на автобусе) ехать на автобусе минут 20)) Вай-фай бесплатный!!! Отель подходит для командировок, для тихого и спокойного отдыха, территории у отеля нет, для детей тоже ничего нет))

Я все время была где то, поэтому в отель приходила только принять душ, поспать, позавтракать и опять на целый день куда нибудь убегала))

Всем хорошего отдыха!!!

Отель рекомендую, соответствует и цене и качеству 3 звезд))

Лия оценила сервисы

Приемлемая цена доброжелательные сотрудники соответствие цена/качество
Однообразный завтрак пятна на ковролине
Добавлено 07.08.19 16:28 (1 167 символов в тексте)