Регистрация: 20.05.19
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШ ДЛЯ ДЕТСКОГО ОТДЫХА

Отдыхали в отеле Пегасос Ворлд с детьми в июле 2019 года. Остались под большим впечатлением от этого отеля!​ Ну, обо всем по порядку.

Выбирали отель для отдыха с детьми, главный приоритет​ чтобы им было комфортно и весело. Знакомые посоветовали нам этот отель именно как детский. У отеля огромная зеленая территория, все в цветах, бассейны для взрослых, есть свой аквапарк, детские бассейны, клевый бассейн с затонувшим кораблем. Дети больше всего оценили аквапарк​ разнообразие горок, есть куда девать свою неуемную энергию. Аквапарк считаю безопасным, на каждой горке спасатели, объясняют ребенку, как ехать, все контролируют.

Детский клуб просто отличный! Мальчики мои, засыпая в кровати вечером, мечтали, как утром побегут в детский клуб! Ну, просто все для детей. Аниматоры работают от души, стараются, заинтересовывают ребят. И тематические дни у них были, и поделки, и рисование, и лепка, и на лицах рисуют, вечером зажигательные танцы на мини дискотеке! Спасибо огромное команде детских аниматоров за счастье и восторг наших детей! И за то, что родители могли немного отдохнуть наедине )

Питание великолепное. Богатое разнообразие, все вкусно, в ресторанах хороший сервис, официанты делают работу быстро. Курица, индейка, телятина, несколько раз подавали баранину и лосось​ ну очень хотелось съесть все и сразу! Гриль потрясающий! Морепродукты очень вкусные давали несколько раз. Пицца, бургеры, картошка фри​ это уже любимые детские блюда. Хорошее разнообразие фруктов. Мороженое на пляже. Вообще, с питанием у нас была только одна проблема​ очень сложно выбрать, а порой остановиться )

Пляж в отеле огромный, чистый, персонал убирает вручную мусор, который прибивает морем, заход в море по гальке. Дети у нас уже не малыши, им и галька была вполне комфортна. В море живут рыбки, мы их подкармливали хлебушком. Мы прилетели на 2 недели, времени было достаточно, решили не сидеть только в отеле, а съездить на экскурсии, показать детям страну. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вернусь к отелю. Номер был удобным, большим (2 комнаты), кондиционер, мини бар с водой, фен. Убирались в номере​ средне, полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье иногда просто перестилали, но не меняли. Шампуни, мыло, если заканчивались, заменяли новыми.

Вай фай бесплатный был только в лобби, для нас это было удобно, мы выходили в интернет раз в день на 15 минут просто пообщаться с семьей.

Вообще, особо критичных минусов в отеле выделить не могу. Мы всегда приезжаем отдыхать, ищем вокруг только позитив и не обращаем внимания на недостатки или недочеты. Смело рекомендуем отель семьям с детьми​ для детей это то, что нужно! Надеемся вернуться сюда вновь

Добавлено 08.08.19 05:13 (2 740 символов в тексте)

15:48 08.08.19

Добрый вечер. Подскажите, многие пишут про дискриминацию с браслетами? Наблюдали такое?

16:24 08.08.19

Браслеты действительно разные по цвету, но это для простоты общения с людьми на ресепшен. Никакой дискриминации мы в этом не увидели, Вы можете вообще его не надевать, многие ходят без них. А то, что немцам носят напитки к лежакам у бассейна, так это дело не в браслетах, а в чаевых. Лично я не заметила разницы в отношении. Так же улыбаются и наливают все, что попросишь. Есть платные коктейли, прейскурант висит на каждом столбике в баре.

20:18 09.08.19

Я так заметила что к немцам и иностранным гражданам есть повышенное внимание, конечно в этих странах чаще оставляют чаевые да в евро, конечно официанты уже ждут благодарных туристов! К нам тоже все ок было отношение, даже если и пиво один раз не налили хорошо, так муж сразу загонял парнищек турок, они потом даже орешки к пиву несли!)

20:23 09.08.19

Ребенок мой (12 лет) угостил барменов шоколадками "Аленка" мини формат, так они ему всегда делали какие-то вкусняшки! Как говорится, доброе слово - и кошке приятно!

Все отзывы Юля (1)