Регистрация: 03.03.15
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17

Это было супер!

Долго выбирали, куда поехать и выбор пал на о. Джерба! Остров сам по себе небольшой, оператор Анекс, рейс без задержек. До отеля ехали 20 минут. Мы брали семейный номер на 3 взрослых и ребенок. НО! Нам дали 2 полноценных номера с видом на море. Я вышла на балкон и передо мной открылся шикарный вид) В июле море нереального цвета (фото прилагаю), полный штиль, чистота нереальная и совсем нет водорослей. Правда это жаркий период, осторожно в период с 12 до 15 часов, у нас двое сильно сгорели!

Питание: все как всегда в отелях все включено. В баре на 1 этаже делали хорошие коктейли, мясо, овощи, фрукты и космическая выпечка. Я не поклонник сладкого, но мои ими объедались. Дружелюбные работники баров и ресторанов говорят на французском, но мы как то умели договариваться и улыбка делала свое дело.

Тунис очень доброжелательная страна, ездили на такси на местный рынок на острове, везде уступали, все недорого. В супермаркете купили разные подарки, за весь период никто не разу не пристал, все вежливо и гостеприимно.

Анимация! Это что то! вернулась бы туда только из-за нее. Ребята настолько молодцы, настолько все было супер, что даже слов нет.Когда мы уезжали, они провожали наши автобусы, фотографировались, короче мы смеялись все дни напролет. Брали экскурсию на остров фламинго, фламинго не увидели, но крабов наелись и с пиратами поплавали отлично. Сами ездили на такси на крокодиловую ферму, попали на их кормление,знатный адреналин))) Такси по счетчикам, таксисты все понимают.

Отдельная благодарность гиду нашего отеля от Анекса. По-моему Людмила зовут.Она настолько хорошо познакомила нас с островом и страной, так интересно все преподнесла! Замечательная девушка. Всегда была на месте, любой вопрос был решаем

Номера качество обслуживания анимация море пляж
их нет
Добавлено 08.08.19 09:36 (1 733 символов в тексте)

09:36 10.08.19

У вас опечатка? Наверео в июле 2019 были, или отзыв 2 года спустя?

09:37 10.08.19

Что за экскурсия к фламинго? Расскажите, пожалуйста. Дочке 4 года стоит ехать? Или только сына 13 лет с папой отправить?

13:12 21.08.19

Добрый день! с нами были маленькие детки, всем понравилось! Решайте сами

20:19 13.08.19

"ОТДЫХАЛ ...."
" Я вышла..."
"Я не поклонник..."
Это какой то бот пишет - отзыв , ну сами понимаете...

13:08 21.08.19

Бот здесь один, ты! Мужик нижегородских земель без фото и путешествий, оскорбляющий женщин. На будущее: когда будешь писать отзыв, каждый пользователь здесь ТУРИСТ, отдыхал или отдыхала или для вас "отдыхало" подходит к этому понятию. Нашелся мне тут, знаток русско-нижегородского

18:07 21.08.19

Какие вы брали коктейли? Что то ничего не нравится. Сладкая бурда с алкоголем. Мохито 12 динар, на вкус Кисляк. Переложили лайма. Пить не возможно. И сахар не коричневый. Что вы брали и вам понравилось?

18:26 23.08.19

Vмой комментарий не понравился? Вроде ничего обидного ?!

10:12 26.08.19

Все понравилось)

23:28 03.09.19

Здравствуйте, Алёна! Подскажите, пожалуйста, когда заканчиваются вечерние развлечения шоу/дискотека и т.д? Одни пишут в 00 (это нормально), другие - в 2. Если хочешь пораньше вставать нужно ли просить номер "потише"? Вашим детям шум не мешал? Спали с открытым окном или кондиционером? И какое крыло Вы считаете более тихим? Читала, что то, где крытый бассейн, но на спутниковой карте там что-то вроде амфитеатра виднеется.
И ещё, Алёна, если Вы бывали в крупных магазинах, можно ли на Джербе купить европейский/американский чемодан на защёлках (не на молнии) - может быть видели в каком-нибудь Карфуре/Джазире?

09:49 04.09.19

Добрый день, Анна! Шоу заканчивались по разному, иногда поздно, проходят в основном у бассейна, так что если хотите тишины, просите номер потише. Нам шум не мешал,совсем маленьких детей у нас нет. Спали в основном с кондиционером, т.к в июле очень жарко, с открытым окном сразу очень жарко в номере. Жили почти по центру, ближе к правому крылу.
По поводу чемодана: посмотрите в «Аль Джазира»,там есть разные магазины, и еще рядом с ним всегда был рынок, если стоять лицом к этому торг.центру, он слева, если не ошибаюсь.

15:49 04.09.19

Спасибо, Алёна!

Все отзывы Аlena Moscow (6)