Регистрация: 08.08.19
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это не 4 звёзды

Надо убрать пару звёзд с отеля. Это совсем не 4 звезды к сожалению. Тем кто привык к пятизвёздочным и крепким четверкам сюда лучше не ехать. Территория отеля маленькая, газон к бассейну вытоптан, растений немного, перед входной группой периодически лежал мусор. Комнаты- это отдельный ужас, отголоски советского санатория. Прожженные покрывала, дырявые полотенца, убогая мебель, которой место на свалке. Стены поцарапанные, интерьер- максимально примитивный. Ванная комната соединена с соседней через техническое окно, которое закрывается, но все звуки слышны, как будто рядом сидит человек. Стоит одинокий умывальник, рядом потертая ванная в растрескавшейся плитке. Да и какие номера там будут, если там отдыхают подростки из летнего лагеря. Еда- разнообразная, есть фрукты, Рыба и мясо. Но! Всей семьёй мы страдали кишечным расстройством, хотя больше нигде не питались. Напитки за отдельную плату. И напоследок, от Барселоны автобус от TezTour нас вёз три часа, назад так же. Единственный и неоспоримый плюс- пляж через дорогу.

Близость к морю
Убогие номера неухоженная территория
Добавлено 08.08.19 10:37 (1 030 символов в тексте)

13:51 27.08.19

Благодарим Вас за ваши замечания и комментарии.
Очень сожалеем, что не было выполнено ваших ожиданий.
Чрезвычайно ценим предложения наших клиентов, так как жалобы всегда предоставляем в отдел по улучшению гарантии качества.
Сажением, Лаура Арсе Обслуживание клиентов

Все отзывы Елена (2)