Регистрация: 08.08.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Совок по испански

В Номерах мебель пошарпанная и старая (фото скорей всего сделаны 15-20 лет назад), персонал грубоват, разве что более-мение нормальное питание ...

Недалеко от моря
Персонал размещение номера
Добавлено 08.08.19 14:12 (146 символов в тексте)

00:22 11.08.19

Добрый день,
Уважаемый Евгений, а где же фотографии этой старой мебели???
Я был в этом отеле в мае этого года , и мебель была очень похожа на новую -смотрите фото)))
Может вы были в другом отеле???

14:20 15.08.19

Добрый день,Евгений!Вы точно были в этом отеле?Ежегодно отдыхаем в этом отеле в конце сентября-начало октября.Довольны всем Хотя в течение года бываем в других отелях Европы, но отели Салоу,конкретно этот отель весьма достойные.

14:43 10.09.19

Добрый день! Прочитала в Вашем комментарии, что Вы часто бываете в конце сентября в этих местах, не поделитесь впечатлениями - подходит это время для пляжного отдыха?

15:43 10.09.19

Согласен, моя кровать была провалена и комната воняла. Мебель была истерзанная жизнью

12:33 11.09.19

Конец сентября-начало октября это идеальное время отдыха и путешествий для нас в Испании,точнее в регионе Коста-Дорада.Солнечно,тепло,не жарко.Море ласковое,теплое,хорошо контрастирует с температурой воздуха.Ветерок вкусный.Нет безумных толп отдыхающих, орущих детишек.Спокойно в аэропортах.Цены в это время на отдых приятные.Вообщем,сплошные плюсы.Отдыхаем обычно впятером,всем нравится.

Все отзывы Евгений (1)