Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
06.07.19 - 15.07.19

Советуем!

Остановились с семьёй в отеле Chrousso Village в июле месяце. Территория очень большая, ухоженная и красивая. Ежедневно проходит развлекательная программа с профессиональными аниматорами, проводятся Gala вечера 1 раз в неделю (так, как мы удачно взяли путевку на 10 дней, попали на целых два), в восторге остались от барбекю с живой греческой музыкой. Национальный колорит Греции прочувствовали по полной программе. Без спорта тоже не остались - теннис, аэробика. Поначалу, нам показалось большим минусом, что отель находится отдельно от населенных пунктов, но оказалось, что от него ходит бесплатный автобус в соседние посёлки - Пефкохори и Ханиоти, два раза в день. Привозили нас туда на 4 часа, как раз все успевали. На утреннем могли в Пефкохори в бич-бар поехать (там их, кстати, очень много). Мне ещё понравилась эта система, когда платишь не за зонт с лежаком, а за напиток. На вечернем автобусе часто до Ханиоти доезжали.

Остались довольны отдыхом на все 100. Ребёнок постоянно занят аниматорами был. Муж даже в дайвинг-школу ходил при отеле. А я спокойно позагорала. Виды на пляже шикарные. Тут рядом бухта Пальюри, оттуда каждый день круизы выплывают, одним словом сказочная картина. Отель советуем.

Добавлено 08.08.19 14:44 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)