Регистрация: 09.10.13
июле 2019
23.07.19 - 05.08.19

Двоякое мнение об отеле

Отдыхали в этом отеле с конца июня по начало августа. Про перелет и небольшю задержку рейса писать не буду, так как это не относится к отелю.

Заселение. Сначала нас заселили в корпус который у моря, номер там неплохой, видно что недавно сделан ремонт, но мы хотели поближе к бассейну, поэтому за небольшую доплату в 100$ мы заселились в Карим. Там отлично ловил интернет, был свой холодильник и отдельный кондиционер. Номер конечно "уставший", но вполне пригоден для проживания. Полотенца меняли ежедневно, с уборкой тоже проблем не было. За это плюс.

Питание. Очереди, скудный завтрак...Но в целом на такой жаре не хотелось особо есть, но голодными никогда не были..Мороженое и блинчики на полдник очень вкусные. Иностранцам украшали столы, думаю за чаевые)))

Пляж. Море волшебное, это то за чем мы приехали. Теплое, мелкое, красота!!! Верблюды на пляже совсем не мешают, детям в радость. Они их и кормили, и катались и фотографировались. На пляже лежаков всегда хватало. Есть мини бар, где всегда можно взять попить, воду или газировку.

Анимация. Есть детский мини клуб, с ними всегда занимаются. Есть русская девочка Алина, единственная из всего отеля кто говорит по русски. Молодец, всегда помогала и на все вопросы отвечала. В течение дня стрельба из лука, акваэробика, танцы....Вечером шоу, танцы. НО, я считаю что в таком отеле должно быть больше аниматоров, 5 человек танцуют, кто в лес кто по дрова. Только один полненький мальчик (Чико) прекрасно танцует и всегда улыбается, остальные никак. Но это мелочи, надеюсь со временем ребята научатся это делать. Остались плохие впечатления об главе этих аниматоров или как их там называют, ДИНО, который ни с кем никогда не здоровался и в окрытую смеялся над гостями..Это очень неприятно, чуствовали себя не в своей тарелке. Далее при нас случился конфликт между арабом и русской девушкой. Дело дошло чуть ли не до драки, и опять же этот Дино (или Нино, фиг запомнишь) стоял в стороне и смеялся с худым маленьким парнем. Если бы не полиция, то не знаем чем бы этот конфликт закончился. Было страшно. Но не смотря на это, под предводительством этого нехорошего человека, работают отличные ребята, которые видимо его боятся. На следующий день остальные аниматоры которые узнали об этом подходили к нам и успокаивали, им огромный привет, Пипито, Бомба, Сэм, Чико, Кики, Алина, Момо, Спиди.

пляж расположение
нехороший человек во главе анимации!!
Добавлено 08.08.19 16:31 (2 351 символов в тексте)

12:33 06.01.20

Добрый день, Вы долго были в отеле, напишите пожауйста про водоросли. В прошлом году были в дар джербе их вообще не было, дочка боится их. Спасибо.

13:55 06.01.20

Водоросли были, их убирали. Но не всегда справлялись... Были дни когда штиль, тогда не было ни одной травинки. А вот если волны, то конечно работники не справлялись...

14:51 06.01.20

Просто практически мы с вами в одно время были поэтому и спрашиваю. У нас так вообще не волн, ни водорослей.

Все отзывы Алена (3)