Регистрация: 30.07.14
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19

Релакс!

Отдых с подругой в отеле с 30 июня по 14 июля 2019 года. Тур.оператор Библио Глобус. Перелёт отличный. Трансфер хороший. Заселение в отеле в 14 часов. Девушки на ресепшене ждали ровно 14 часов. Для багажа и отдыха есть отдельная комната. Есть туалет, душ и диваны. Девушки на ресепшене русскоговорящие и все красиво одетые в одинаковую форму. Общаются со всеми вежливо, на все вопросы отвечают, всегда улыбаются. Спасибо им большое.

Номер дали на третьем этаже с боковым видом на море, но балкон выходил на дорогу. Шумно конечно ночью, но мы спали с открытым балконом и нам это не мешало спать, так как море, солнце, вечерний променад и ты спишь как младенец. Мы номер менять не просили. Номер стандартный, приятный. Всё работало.

Питание на любой вкус. Морепродуктов много, кто их любит. Суши. Мясо и рыба всегда несколько видов. Гарниров много. Десерты изумительные. Фрукты были которые были вкусные- это цитрусовые, яблоки, дыня, арбуз. Остальные фрукты были не зрелые.

Море через дорогу. 5 минут лёгким шагом. И это здорово. Мы экономили на лежаках, загорали на лежаках у бассейна и ходили купаться на море. Очень удобно. Лежать у моря на полотенцах невозможно. Народу очень много. Первый день придя на пляж мы испугались. Давно не видели такого. Ездили и в другие страны где пляжи не при отеле. Но такого негде не видели. Если лежать на полотенце на песке, то проходящий мимо турист обсыпает вас песком. Так что или лежаки за 2.5 евро в день, либо лежаки у бассейна бесплатно. Само море очень чистое. Красивое. Но вода была всегда прохладная. Кто любит море как парное молоко, то вам не сюда. Ездили по одному разу на другие пляжи в посёлке. Нисси Бич красивый для фотографий, но море прозрачнее у нас. Пляж Макронис не впечатлил. Сделали вывод что у нас самое хорошее расположение отеля и пляж "Парадисос".

Экскурсии брали от Библио Глобус. На автобусе в гору в монастырь Киккос. Туда входила ещё винодельна и "Афродита". Дегустация вина прошла удачно, было куплено куча вина и Зивания (местная самогонка). Вино стоит у них 15 и 18 евро. Вино вкусное. Зивания 12 евро. При монастыре вино 8 евро. Две экскурсии по морю на яхтах. Одна яхта белая по трём бухтам. Вторая "Чёрная жемчужина" пиратская. Купание везде в открытом море. Хорошее настроение обеспечено было.

Заключение. Отель понравился. Обслуживание в отеле на высоте. Всему персоналу большое спасибо. Если бы спросили меня вернулись бы в этот отель, то да. Но я не люблю отдыхать в одном месте. Но всем своим знакомым буду советовать отель. Если у кого будут вопросы с удовольствием отвечу.

Логотип отеля

Сплошные плюсы: расположение море рядом обслуживание питание.
нет
Добавлено 08.08.19 17:32 (2 584 символов в тексте)

18:58 18.12.19

Скажите, сейф был бесплатный, пляжные полотенца давали? На ТВ есть русские каналы?

09:41 19.12.19

Здравстствуйте! Пляжные полотенца давали. Но они одинаковые у всех ( мы брали своё). Если пропадёт полотенце отельное ( шанс найти сложно, они все одинаковые). Русский канал был вроде один. Мы музыку слушали в основном на всех языках. Сейф мы платили. Сколько по цене уже не помню.

Все отзывы Надежда (5)