Регистрация: 27.06.11
июле 2019
13.07.19 - 31.07.19

3.8

Желания вернуться нет

Странные и противоречивые впечатления остались от отеля. Немного подробнее.

Персонал можно поделить на две половины: часть старается и работает, часть выполняет свои обязанности "спустя рукава". Например, непонятна функция бичбоев: старенькие матрасы на шезлонгах грязные, не моются, сами шезлонги тоже, пляж грязный, встречающийся на берегу мусор собирают отдыхающие :)), сотрудники проходят мимо, не замечая. Помощи от них тоже никакой. В первые дни по приезду занять место после завтрака было практически невозможно в связи с тем, что было много посторонних! людей вместо гостей отеля (эта проблема ранее неоднократно упоминалась в отзывах). Потом, видимо, менеджмент как-то решил эту проблему, и в середине отдыха даже были свободные места. А вот персонал в ресторанах старается, их можно только похвалить. Уборка на троечку... шампунь и кофе через раз не оставляли, приходилось просить. У друзей в соседнем номере сантехника засорилась, раза три на ресепшен звонили и ходили, проблему так и не решили, друг разобрал и починил слив сам.

Номера стандартные крошечные. Настоятельно не советую их бронировать, так как если не вид на море, то будет гарантирован вид на парковку и подъезд к отелю, где круглые сутки шум от моторов автобусов, привозящих/увозящих людей. Маленькая ремарка: я заранее просила номер подальше от стоянки, получила как раз над ней :))) да, мне не обязаны идти навстречу, но все же..

И главная проблема отеля - его расположение: городок имеет унылый вид, грязно, неухоженно, закрывшиеся заведения, отсутствие развлечений рядом. И море. Специфический неприглядный цвет песка, создававший муть, практически постоянные ветра (не сильные), мелководье метров сто до волнорезов, периодически водоросли и слив грязной воды из труб строящихся рядом отелей.... Нет, это море и пляж ни в какое сравнение не идет с пляжами Айя Напы, Протараса, Айя Феклы и др.

По питанию завтра и ужин претензий нет. Выбор очень скромный, приготовлено без изысков, но хорошо. По вечерам живая музыка. Обеспечьте своего шеф-повара белым чистым кителем, он этого достоин - такой мужчина интересный, следит за всем, старается, а ходит в грязноватой форме... Обеды брать не рекомендую, лучше направо от отеля по берегу 5 минут пройтись, там очень хороший ресторанчик.

Коты. Их правда очень много. Нет, они не кусаются, но они везде. И многие больны: проплешины, раны, крайняя худоба у котят... грустно смотреть. При таком их количестве надо штатного ветеринара держать.

Резюме: отдых конечно не испорчен, но рекомендовать никак не могу. И ладно бы стоимость была низкой, но нет, достаточно высокая цена была у путевки, не соответствовавшая качеству услуг и самому месту расположения отеля.

нет такого что вызвало бы восторг
пляж море песок место расположения отеля уборка шезлонги
Добавлено 08.08.19 19:44 (2 695 символов в тексте)

10:21 14.08.19

Согласен, стало похуже. Если рядом отель достроят, не знаю как дальше будет. Цена не соответствует качеству, отсюда видно и заполнение отеля. А так все по делу написано.

14:49 05.03.20

Отель из серии "заслуженных". Понятно, что в немалой степени держится, как говорится, на старом багаже...:)
А что касается песочка, то он в районе Ларнаки именно такой: не белесый, а темноватый. Ничего страшного в нём нет...:)

16:57 15.02.21

Согласна, вроде неплохо, но вернуться не хочется. Одно радовало в мае мы заплатили не так дорого, как летом

Все отзывы Елена (18)