Регистрация: 25.07.18

июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Не пожалели!

Отель выбирали долго, остановились на этом.Основополагающим критерием стало то, что в нем нет детей и за 5* вполне была приемлемая цена, а так же близость к морю.

Отель находится на оживлённой улице, рядом много сувенирных магазинов и кафе, местные супермаркеты. Внутри отель выглядит шикарно, как дворец, номера большие, все в них есть, все работало. За 50$ на ресепшн администратор предлагал номер с видом на море, но мы отказались, поселили с видом на улицу. Ночью примерно до 12 часов достаточно шумно, ездят машины, но нам это не мешало. На всей территории отеля ловит вай-фай, работает с перепадами, но все же грузит.Иногда есть перебои с электричеством, пугаться не надо, быстро восстанавливается.

Питание отличное! Большой выбор салатов, десертов, фруктов, очень вкусная выпечка, горячие блюда тоже разнообразны, меню меняется по кругу в течение недели. Официанты работают замечательно! Стараются во всем угодить, предлагают напитки, сами приносят.

До моря идти по брусчатой дорожке минут 5 - 7. Обратно только в горочку получается , в жару пожилым людям может быть тяжеловато. Шаттл ходит утром и вечером, но мы ходили сами, было несложно.

Пляж песочный, лежаков с матрасами полно, всегда всем хватало. У отеля свой кусочек пляжа и достаточно большой. Не всегда правда убирают водоросли, выброшенные из моря.

Единственное, в отеле слабая анимация. Каждый день у бассейна проводились вечера, то конкурсные, то караоке, то живая музыка и танцы. Но весьма скудно. Аниматоров в отеле всего 4 человека и они с натянутой улыбкой пытались созвать публику. Но на отдыхе это не главное , считаю .

Бар бесплатен до 23.00, далее платно. Ночью на цокольном этаже проходит дискотека.

Контингент отеля на 80% составляют иностранцы, преимущественно немцы, сербы, украинцы. Персонал на русском хоть и говорит, но слабовато.

Люди отдыхают разные, в основном пары , как молодые, так и в возрасте, а так же заметила, что немецкие молодые парни любят ездить большими компаниями) так что молодёжи будет вполне интересно))

Люстра в холле

Вид с прозрачного лифта на 4 этаже

Питание внешний вид опрятность интернет на всей территории
Слабоватая анимация для кого это важно
Добавлено 08.08.19 20:40 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Инга (4)