Регистрация: 09.08.19
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

Вполне приличный отель.

Отдыхали в этом отеле большой компанией, 4 семьи( 7 взрослых и 3 детей) от Аннекс . Начало поездки было омрачено,т к бронировали отель Молинос 3 в Кап Салоу, в котором отдыхали 2 года назад и ооочень хотели именно туда , но в день отъезда узнали,что нам изменили и место пребывания и отель , но в качестве компенсации дали нам все включено,что, в принципе, было не очень то и нужно, т к было запланировано очень много экскурсий. НО это претензия к Аннекс, а не к отелю. Салоу очень оживленный, огромное количество людей, пляж переполнен.....мы любим более спокойные места, как Кап Салоу.....но......

Отель. Вполне приличный. Соответствует 4 звездам. Персонал замечательный!!! Все до одного!!! Очень приятно было!!! Спасибо за улыбки, за отношение!!!

Питание. Выше всяких похвал!!! Все очень вкусное! Свежее! Хороший выбор! Было все, что душе угодно, на любой вкус! Алкоголь нормальный.

Номера. Постели....это что-то! Белоснежное, воздушное, удобное-релакс полный! (особенно после длительных экскурсий). Уборка каждый день! Огромные балконы. Конечно кое-что подделать не мешало бы), но мы не обращали внимание на мелочи. Единственное, что оочень напрягало-хлопающие двери! Это жесть, товарищи. С этим надо что-то делать! И просьба к хозяину отеля: поменяйте , пожалуйста, ковровые дорожки в коридорах! Чисто убраны, но с огромными ржавыми пятнами, очень портят вид вполне приличного отеля!

Остальное все замечательно.

Анимация. Какие-то представления были ежедневно, но для нас это был фон, мы не смотрели.

Расположение. До центральной улицы 5 мин, до пляжа мин 7. Но нам он не понравился. Не любим общественные места. Несколько раз ходили на даальний пляж, у скалы, минут 20 быстрым темпом по закоулкам. В основном ездили на автобусе в Кап Салоу в нашу любимую бухточку с шикарным видом и чистейшим морем!

Очень напрягала орущая по ночам иностранная))молодежь, идущая в бар или из бара.Недалеко от отеля квартальчик с ночными клубами.Орали каждую!ночь!!!Причем, именно ОРАЛИ! Окна ночью не открывали из-за этого.

Экскурсии брали в {удалено модератором: несанкционированная реклама} и проездные карты Т 10 у них же.У Аннекс экскурсии дороже. Спасибо гиду Аннекс Анне за ненавязчивость!!! Мы это очень оценили!!!

Домой покупали хамон, сыры,турон в супермаркете , который находится чуть не доезжая Порт Авентуро.

Вывод. Отель достойный. Рекомендую тем, кто любит городской отдых!

Людмила оценила сервисы

Персонал питание.
близость к ночным заведениям
Добавлено 09.08.19 11:18 (2 389 символов в тексте)

11:44 09.08.19

Уважаемая Людмила,

Большое спасибо, что нашли время и оставили нам такой позитивный отзыв о Вашем проживании в отеле Пирамида. Выражаем нашу особую благодарность за Ваши положительные отзывы в адрес нашего персонала. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей. Для нас важны любые отзывы наших гостей о качестве обслуживания в нашем отеле, и Ваши замечания, безусловно, помогут нам повысить уровень сервиса. С удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya