Регистрация: 09.08.19
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19

3.7

Мы приехали ...

Мы приехали в 5 утра, нас встретил трансфер, который сказал, что наш отель закрыт до 8 утра, и отвез нас в фойе другого отеля, где мы прождали еще 3 часа, учитывая то, что 25 часов мы были в дороге. В восемь нас отвезли в Аугусту, где нас встретил неприветливый владелец и сказал что заселение с 12:00, можете погулять. Непонятно каким образом нам удалось уговорить его поселить нас раньше в единственый убраный и свободный номер. В день приезда нам подали только ужин, хотя мы приехали на полный панцион, сказали что пообедаете зато в день выезда.

Номера старенькие но чистые. Убирают каждый день, но если в момент когда уборщица пришла вы находитесь в номере, будьте готовы к тому, что она даст вам даст 10 минут, чтобы уйти. Фраза: Придите позже..- здесь не проходит.

Пульт управления от кондиционера нужно брать на рецепции. Нам удалось включить его 1 раз, и через день еще раз, но уже с горячим воздухом .... после того решили не рисковать, потому выключали его 40 мин.

В бассейн не ходили ни разу, потому что он полупустой и еще потому что управляющий (владелец) и парень из столовой постоянно курят на летней площадке и наблюдают, что происходит у бассейна. За 8 дней отдыха ни разу не видела, чтобы там кто-то плавал.

Питание: завтраки нормальные, как и везде ... кофейный автомат дает чайную ложку молока в латте, мы стали доливать себе в кофе молоко , которое стоит у сухих завтраков.....это не очень понравилось персоналу. Обеды и ужины хорошие, большие порции, каждый день что-то другое, в обед обязательно супчик ... питание здоровое, всегда были сыты и довольны, и что важно, не поправились ни на грамм, как бывает ...

Напитки дают только на завтрак : чай, кофе, разбавленные соки, вода .... на обед и ужин или берите с собой или покупайте на баре.

До моря недалеко, но обратно под горку, и путь кажется бесконечным. Море чистое, пляж -песок. Лежаки, зонты на пляже - 4 лева. Душа на пляже нет.

Набережная прекрасна, куча кафешек, магазинчиков ... гуляли там каждый день. Кафе The Fat Cat - русско- и украиноязычные официанты, приятные акции на напитки, вечером крутые шоу.

Сколько бы не было минусов в отеле, но Болгария невероятно красивая .... природа и море все компенсируют.

питание++++
отсутствие напитков на обед и ужин кондиционер работает только когда ему хочется бассейн полупустой
Добавлено 09.08.19 12:31 (2 205 символов в тексте)