Регистрация: 10.08.19
июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

Наша семья отдыхала в отеле Campus Hill hotel — конец...

Наша семья отдыхала в отеле Campus Hill hotel — конец июля — начало августа. Отель новый, очень красивый. Персонал внимательный, приветливый. Заселение прошло очень быстро, комфортно. Благодаря Guest relation Надежде все наши требования были услышаны и исполнены.

Особо хочу отметить всех работников SPA комплекса. Прекрасные квалифицированные массажисты. Все знают своё дело и достойно его выполняют. Особенно нашу путеводную звёздочку — Лейлу, в мир SPA процедур. Так доступно, доходчиво рассказала и показала все их услуги, что человек, даже не собиравшийся их посещать, обязательно захочет и посетит, как мы. Квалифицированный доктор провёл диагностику всех членов семьи. Назначил каждому индивидуальный, только ему подходящий и нужный, массаж. Массажисты все рекомендации доктора выполнили беспрекословно и на отлично. Мы получили максимум здоровья и удовольствий за короткое время отдыха. Рекомендую! Все, кто приезжает в этот отель — срочно в SPA комплекс! Звёздочка — Лейла, встретит и поможет во всём! Спасибо всем!

Обязательно приедем ещё!!!

P.S. О минусах. Уборку в номере пытались произвести только 1 раз на 5 день нашего отдыха.

Добавлено 09.08.19 13:26 (1 174 символов в тексте)

09:11 21.08.19

Добрый день, Елизавета!
Подскажите, пожалуйста, каково море, точнее - теплое ли оно. Пишут, что рядом есть речка и периодически открывают плотину для сброса воды и вода в море прохладная. И. Ближайший населенный пункт - это Аланья? Проходят ли в близи отеля автобусы до Аланьи и как часто? Заранее - спасибо!

11:41 21.08.19

Здравствуйте. Отвечу на ваши вопросы. Да ближайший населённый пункт это аланья, море тёплое, автобусами не пользовались, но знаем что они есть, по этому поводу можно обратиться к гиду.

11:43 21.08.19

Спасибо,Елизавета!