Регистрация: 09.08.19
августе 2019
03.08.19 - 07.08.19

1.3

Ужасный отель

Отвратительный отель. Ставлю данному отелю твердую 2ку.

1. НОМЕРА. Номерной фонд «убитый». В номере очень грязно. Мебель старая и обшарпанная, грибок в душе и на всей сантехнике, полотенца застиранные в дырках.

2. ПЕРСОНАЛ и СЕРВИС. Никого сервиса, ужасное предвзятое отношение. За весь период отдыха с нами ни разу не поздоровались и ни улыбнулись. На просьбу принести утюг в номер, нам сообщили что его нет, но есть iron service, за который будь добр заплатить сверху.

Отдыхали мы компанией друзей, и у лучшей подруги был день рождения. В день самого события мы уточнили на ресепшене, будет ли от отеля какой либо сюрприз для именинницы, на что получили ответ – НЕТ, так как надо было уточнять за сутки и стоит это 170 лир. Вы серьёзно? За сутки? А то что у вас уже есть эти данные на входе, так как бронь была на ее паспорт, где указана дата рождения.

3. ЕДА. Завтрак очень слабый, есть нечего особенно детям. Обед средний. Единственно порадовал ужин – вкусно и большое разнообразие, был даже тунец на гриле. Ужин - это единственный плюс данного отеля.

4. ПОСТОЯЛЬЦЫ. Особое внимание хочу уделить постояльцам. Однажды ночью мы проснулись от криков у бассейна, где была драка. Крики и ор продолжались пару часов.

Плюс, рядом жили ребята из Германии, к сожалению, если эти ребята налегали на алкоголь, они становились хуже чем наши соотечественники из категории «Тагил». Чтоб успокоить немецких парней мы трижды вызывали персонал и охранника, но пока не сообщили, что звоним в полицию, они не утихли.

5. WI-FI. Работал через раз.

Мой вам совет, если вы на минуту задумались забукировать данный отель, просто перейдите к выбору другого отеля. За весь свой долгий опыт путешествнника, это худший отель в котром я была.

Наталья оценила сервисы

Ужин
Грязный старый плохие завтраки ужасный сервис
Добавлено 09.08.19 16:07 (1 734 символов в тексте)

07:52 18.02.20

Какой-то странный отзыв... Да, вы написали про некоторые минусы, но чтобы назвать свой отзыв УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ - не совсем поняла, что вами двигало. Из вашего отзыва вообще не понятно - что есть в этом отеле, чего нет - анимация, бары, бассейн,горки, детский миниклуб, пляж... Что там есть? Или ничего нет? Что за отзыв? Кто-то учинил драку? Так, извините, это может произойти в любом отеле. Не поздравили с ДР? Так, действительно, подстрахуйтесь - уточните заранее, язык не отвалится поди.

11:38 22.02.20

согласна с вами на все 100! Окончательно добило в конце "забукировать"

20:46 07.02.23

Какая, пардон, анимация, в городском отеле Бодрума? Бодрум в принципе не про all, и не про анимацию (слава создателю!)

16:45 20.02.21

смешной отзыв

10:29 09.03.23

Отвечаю Коломиец Татьяне: Странный вы турагент, Татьяна, если не в курсе, что в Бодруме есть отели на Все и Ульра все включено, с анимацией, музыкой и прочим. Лично я отдыхала в отеле Baia Bodrum 5* по системе питания UАL и развлечениями днем и живой музыкой вечером - поизучайте на досуге

Все отзывы Наталья (1)