Регистрация: 06.06.16
августе 2013
26.08.13 - 30.08.13

2.7

Самый ужасный отель

Были в данном отеле всего несколько дней. Отель выбирали сами. Приехали в отель из Барселоны на поезде. Дорога заняла где-то около 1 часа. Очень комфортно.

Отель расположен в самом центре Бланеса, через дорогу от пляжа, в пешей доступности бары, рестораны, магазины. Рядом есть остановка автобуса. Отель выглядит очень хорошо и красиво снаружи. На этом плюсы закрнчились.

Работа сотрудников ресепшена совсем не понравилась. На вопросы отвечали неохотно, все с видом, что мы им что-то должны.

Номер с видом во внутренний дворик. Когда зашли в номер были страшно удивлены, зашторенные темные шторы, запах в номере, как будто его не проветривали месяц, запах канализации из ванной комнаты просто убийственно. На протяжении всех дней этот запах так никуда и делся. Просто жутко.

Номер маленький. Кондиционер безумно шумный. Мебель такая, что казалось она просто развалится. Кровати тоже просто одно сплошное наказание, поломанные и скрипели так…ужас. Матрасы виды видавшие. Спасть не возможно. Но самое ужасное это слышимость!!! Завтраки обыкновенные, никаких изысков.

Вай-фай платный и очень медленный.

Если вам нужен хороший отель, в котором вы хотите проводить время в номере и у бассейна - этот отель подойдет,но, если Вам нужно море, впечатления и вы готовы в отеле только завтракать ужинать и ночевать, то этот отель самое то что надо. Для нас отель стал просто местом для ночевки.

Брали напрокат машину на несколько дней, объездили все в округе. Вот это, конечно, незабываемо.

Отель не оправдал наши ожидания.

Petr оценил сервисы

Внешний вид близость к морю
Номер обслуживание
Добавлено 09.08.19 17:40 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Petr Gurianov (19)