Регистрация: 09.08.19
июле 2019
21.07.19 - 01.08.19

3.8

Добрый день, мы отдыхали в этом отеле в конце июля с 2мя...

Добрый день, мы отдыхали в этом отеле в конце июля с 2мя детьми, младшей было 10 месяцев, старшему на отдыхе исполнилось 5 лет. Не буду долго описывать все плюсы и минусы, т.к. почитав большинство предыдущих отзывов (и про неприглядную и грязную дорогу на пляж, и про достаточно большую и красивую территорию и т.д.) ,можно составить для себя достаточно верную картинку этого отеля. Мои первые впечатления были негативные, но по мере пребывания все становилось куда радужнее. Хочу остановиться именно на теме отдыха в отеле с маленьким ребенком.

Все необходимое питание я брала с собой, даже воду 0+ тащила, поэтому вопросов с питанием у нас не возникало. Под конец отдыха закончилась детская каша, купили местную нестле с фиником, для меня она вкусное, но ребенок напроч отказался ее есть, видимо к новому вкусу не привык. В аптеке (2 мин. ходьбы) можно найти детские молочные смеси и овощное пюре, мясного там нет, имейте это в виду. Может в больших магазинах можно найти, ео поблизости ничего не будет.В местных магазинчиках продается неплохой творожок детский, он нас очееь спасал,.т.к мой ребенок привык полдникать творожком. На завтрак в отеле дают йогурт не сладкий можно попробовать деткам дать. Вода бутилированная платная (1 динар 1.5 литра), на ресепшене стоит куллер с холодной водой, некоторые там набирали в бутылки.

Для более старших детей предусмотрен детский стол, но меню очень ограниченное: макароны, картошка, картофель фри, нагетсы, какая-то катлета и тефтели, но они ужасные. Вот впрочем и все детское меню.

Для меня самый огромный минус-это всего ОДИН детский стульчик на огромное количество детей. Офицанты , конечно, молодцы, по нашей просьбе пытались найти нам стульчик, может потому что мы визуально самые маленькие были и мой ребенок напрочь отказывался в коляске сидеть.Но и то пару раз нам не доставалось его. Всех остальных деток кормили в колясках.

Отдельно хотелось бы сказать про горки в бассейне. Они классные, очень быстрые, я и не думала, что закрытая горка может быть настолько быстрой. Эти горки предусмотрены для детей постарше, мой 5тилетний ребенок только о горках и мечтал, но испугался и за 12 дней пребывания больше не катался да и не только он, видела, как девочка где-то 9-10лет тоже очень испугалась, поэтому все зависит от ребенка и расчитывайте, что ваш тоже может на этих горках не кататься.

И по поводу a la carte За время пребывания его можно посетить 1 раз, предварительно записавшись. Те кто писал, что не попал туда, ничего точно не потерял. Во-первых, там очень душно и скученно, задерживаться там совсем не хочется,во-вторых, больших изысков вы там не увидите. У меня было ДР, поэтому записали без проблем, сделали пометку ,что у меня др, за день до этого, мы подошли еще раз уточнить, еще раз пометку сделали, но в итоге так я ничего и не дождалась и разбираться не пошла,т.к. там было оч душно и хотелось бежать на свежий воздух.

В общем, как и писали есть и минусы ,и плюсы. Мы не сильно придирались и получили от отдыха положительные эмоции, но рекоменовать я все же не рискну.

Ольга оценила сервисы

Хорошее питание (для взрослых) большая территория
Плохая грязна дорога на пляж
Добавлено 09.08.19 19:29 (3 043 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)