Регистрация: 09.08.19

июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Отдых понравился.

Отдыхали с друзьями в июле 2019 года. Покупали тур за пару дней до вылета. Все понравилось. Тем более тур обошелся по очень приятной стоимости.

Приехали около 11 вечера. Персонал весь русскоговорящий. Заселили нас быстро, но предложили на одну ночь семейный номер, а на следующее утро расселили по разным номерам. В честь дня рождения в номер принесли бутылку вина и тарелку с фруктами.Номера чистые, уборка на ежедневной основе. В номере холодильник, сейф, телевизор с несколькими русскими каналами.

Есть небольшие минусы: очередь в лифт, вай-фай только на ресепшене и заход в море каменистый, но это не испортило нам отдых.

Еда разнообразная: овощи, фрукты, каши, макароны, яйца, картошка, говядина, курица, рыба, большое количество зелени, много сладостей. Алкогольные напитки: пиво, вино, водка, ром, джин, коктейли. Безалкогольные: кола, фанта, спрайт, соки, чай, кофе. Считаю, что каждый сможет выбрать еду в зависимости от своих предпочтений.

Бассейн большой, чистый. 4 водные горки, работают с 10 до 17 вечера. Ежедневно дартс, воллейболл, аквааэробика.

Для детей: детская комната работает с 10 до 17, детский бассейн, вечером детская дискотека.

Ежедневно вечером анимация для взрослых с различными конкурсами. Также после анимации по желанию можно поехать на дискотеку в город.

Пляж собственный, песчано галечный. Есть природные плиты, но это не критично) Пляж оборудован зонтиками и шезлонгами.

Есть 2 ресторана: итальянский и барбекю, за время отдыха в один из них можно сходить бесплатно.

В целом отдых понравился) Уезжать не хотелось)

Наталья оценила сервисы

Еда ежедневная уборка номеров и территории русскоговорящий персонал.
Очередь в лифт природные плиты в море.
Добавлено 09.08.19 19:38 (1 561 символов в тексте)