Регистрация: 09.08.19
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Очень хороший молодежный отель!!!

Первый раз решили с мужем полететь в Турцию. Турагентство предложило нам этот отель из всех вариантов решили выбрать его и ни разу не пожалели)

Приехали в отель мы где то в 18:30 вечером. На ресепшн нас встретили 2 молодых человека, очень вежливые, надели браслеты и заселили в номер.

Нас сразу предупредили, что сначала заселят нас в этот номер, а завтра переселят в номер лучше. Мы сразу согласились.

Ожидали, что номер будет не очень. Оказалось, что он был очень хороший, но на большую семью, а так как были мы вдвоём занимать двух комнатный номер было как то эгоистично.

В номер кстати нас проводил приятный молодой человек, донёс наш чемодан)

На следующий день как и обещали нас переселили в другой номер на 4м этаже, номер был потрясающий с видом на бассейны и горы.

Территория отеля очень зеленная, много деревьев в том числе и плодовых, много клумб с цветами, вечером все освещается и очень красиво выглядит, по всей территории пальмы.

Вообщем красота.

По приезду мы попали на ужин и были приятно удивлены разнообразием вкуснейшей еды, все было просто на высшем уровне. Большой выбор горячего, салатов.

Много фруктов, которые постоянно подносят, и очень много сладостей (сладкоежки оценят).

Еда никогда не заканчивается, постоянно подносят, если что то заканчивается тут же обновляют.

Голодным вы точно не останетесь так как кушать можно весь день с 7 утра и до 12 где то ночи постоянно еда.

Хочу отменить снек бар там можно поесть картошку фри, гамбургеры и пиццу, а также салаты и разные закуски и мороженное.

Повара и официанты все очень опрятные все чисто одеты и всегда улыбаются.

Номера убирали каждый день, регулярно меняли полотенца и постельное белье.

Что касается ремонта в номере, есть какие то мелкие недочеты по ремонту, но если честно это никак не отразилось на нашем отдыхе.

В номер приходили только, чтобы переодеться, принять душ и поспать.

На территории отеля есть спа центр который мы конечно же посетили, сходили в хамам и на массаж не пожалели ни разу.

Всем советую!!!

В отеле работает бар с алкогольными напитками, выбор достаточно большой. Бармены работают оперативно.

Также можно приобрести кальян, но за отдельную плату.

Официанты на баре работают очень быстро, особенно запомнился официант Юсуф очень добрый парень, общались на протяжении всего отдыха.

В отеле есть зона для детей, а так же детские бассейны, поэтому деткам тоже не будет скучно.

В отеле работают очень весёлые аниматоры. Добрая девушка Оля каждый день проводила акваэробику и просто подходила поболтать и узнать как дела.

Идрис и Омер веселые ребята с ними вы можете отправится в клуб и быть уверенными, что вы будете в безопастности, а также поучаствовать в различных конкурсах типо дарц, водного поло и других.

И Семет ведущий всех мероприятий, и просто хороший человек.

Каждый вечер в отеле были концерты и конкурсы, было очень весело, любому возрасту.

За все время отдыха мы были один раз на пляже, особо нужды ходить туда не было, нам хватало бассейна.

Скажу пару слов о пляже. Дорога к пляжу занимает 5 мин. Проход к морю достаточно специфический, мусорные контейнеры, неприятный запах и грузовые машины привозящие продукты в другие отели.

Сам пляж совсем небольшой, но позагорать и покупаться вполне возможно.

Пляж галечный, вода в море очень чистая, тёплая.

На пляже есть бар, что тоже немаловажно.

Сам отель расположен в 5 минутах от центра города, поэтому можно прогуляться. По дороге очень много магазинов, где можно купить все что душе угодно от продуктов, до верхней одежды.

Также множество туристический агенств поедлагающих свои услуги.

Нам очень понравился наш отдых, и я рекомендую Гелидонию для отдыха с друзьями и семейного отдыха.

Я думаю, что мы обязательно вернёмся в этот отель!!!

P.S негативные отзывы это все враньё написанное зажравшимися людьми ( лично моё мнение) мы также читали негатив и боялись ехать, а в итоге очень довольны отдыхом, поэтому советую ехать и не переживать, все супер!!!!)

Дарья оценила сервисы

Вежливый персонал чистый воздух море рядом вкусная еда хорошие номера анимация
Минусов нет
Добавлено 09.08.19 20:54 (4 044 символов в тексте)

15:10 11.08.19

Рекламный отзыв, не соответствует действительности.

22:11 11.08.19

Это реальный отзыв были в отеле с 1-8 августа 2019

08:51 12.08.19

Попросили написать отзыв «очень хороший МОЛОДЕЖНЫЙ отель»!

09:18 12.08.19

Пишите что хотите!!!

Это вас наверно попросили негативный отзыв написать, вот вы и рады стараться, под каждым отзывом строчите бред всякий!!!

11:47 12.08.19

89261520588 всем желающим пришлю видео дороги на пляж! Бред строчите Вы! «Очень Хороший Молодежный отель»- женский монастырь!!!

10:12 13.08.19

Хаха монастырь!! Вас что там в башне заперли без мужиков!?

12:35 13.08.19

Далеко не молодежный отель! Даже Вам смешно!

Все отзывы Дарья (1)