Регистрация: 09.08.19
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2019
21.07.19 - 01.08.19

Отличный отдых. Замечательное место!

Были в июле. Прилетели около 21.00. До отеля ехали чуть более 2 часов. Нас покормили поздним ужином - суп, плавленый сыр, хлеб. Номер хороший, небольшой. Шторы блэкаут. Балкон с видом на главный бассейн. Хорошие кровати. Но было почему-то одно небольшое одеяло на двуспальной кровати. Нам укрываться вдвоём было неудобно. После смены белья через пару дней дали три махровых простыни. После следующей смены - снова два. Странно.

В минибаре 2 бутылки питьевой воды без газа, две с газом, кола, фанта, спрайт. Всё бесплатно один раз. Потом не пополняли, только воду без газа ставили. Иногда ещё дополнительно литровую бутылку воды. Есть чайник, чай (несколько видов), сахар, растворимый кофе и сухое молоко в стиках. Пополняется ежедневно.

Тапочки и халаты были. Смена полотенец ежедневно, даже если не всеми пользовались. Шампунь-гель в дозаторе, ватные палочки, ватные диски, шапочка для душа. Швейные принадлежности, рожок для обуви, обувная щётка в шкафу. Сейф бесплатный.

Уборка средняя.

Ванная хорошая, напор воды отличный, ночью воду не подогревают, но она достаточно тёплая, чтобы принять душ.

Кондиционер работал постоянно. Здесь иногда пишут, что включали временами. Это не так. Главное плотно закрыть дверь балкона.

Персонал дружелюбный. Почти все говорят по-русски. Улыбаются. Не навязчивые.

Анимация супер. Она реально суперовая для всех. Вечером конкурсы, дискотека, живая музыка. Для деток дважды приезжали горкобатуты. Классные, особенно динозавры. Работал детский клуб Тукан. Деткам подарили фирменные панамки и футболки с изображением тукана. Приятно!

Территория зелёная, чистая, ухоженная.

Вокруг мандариновые рощи. Мне понравилось, что никакой инфраструктуры рядом. Спокойный отдых. В 5 км город Финике. Ездили туда общественным автобусом за 2 лиры с человека. В Bulvarmarket купили лукум на подарки очень дёшево. Есть магазин с детскими товарами. Хороший ассортимент одежды. Также есть магазины с одеждой для взрослых. Лавка с турецкими товарами, можно купить национальную одежду. Без наценки на туристический поток. Напротив причала для яхт есть супермаркет Migros. Цены демократичные. Тоже можно купить гостинцы, выбор лукума там небольшой. Но есть лукум из роз 8 с копейками лир. Везде можно рассчитаться картой Виза, Мастеркард.

В отеле 4 бассейна. Главный между корпусами, рядом с ним детский. 18+ по пути на пляж. И бассейн с горками за вторым корпусом.

Есть еще детский бассейн на пляже.

Всё бассейны ухоженные. Места хватает. Если не было места под зонтиками, можно перетащить лежак на газон под пальмы.

Есть крытый бассейн и тренажёрный зал (без кондиционера).

Дорога на пляж через туннель. На пляже есть бар. С 12 до 16 там можно покушать фри, шаурму, рыбу, салаты, фрукты, напитки.

На пляже мест полно. Есть зона 18+.

Заход в море болючий. Нужна спецобувь, но мы об этом знали и подготовились.

Интернет ловил везде. В номере чуть хуже, но на балконе нормально. И даже на пляже.

В субботу приезжал рынок в отель. Лукум по 20$ за кг. Хороший выбор. Текстиль, сувениры. Дорого, торгуйтесь.

Питание хорошее, без изысков. Был день турецкой и итальянской кухни. Морепродукты в виде мидий были один раз. Рыба ежедневно в разных исполнениях. Фрукты: персики, нектарин, сливы, яблоки, синий виноград. Арбузы, дыни.

В барах какие-то коктейли, спиртное. Но я не любитель.

Апельсиновый фрэш на завтрак. За ним очередь. Небольшая, при желании можно постоять.

Детское меню есть. Принадлежности для приготовления детского питания есть: блендер, чоппер, микроволновка, чайник, ситечко для протирания пищи. Есть стерилизатор и подогреватель бутылочек.

Покушать всегда есть что, хоть в барах, хоть в ресторанах. Кормят 22 часа из 24.

Мороженное с 16 до 17 в пулбаре.

Много могу писать. Нам очень понравилось!

Спасибо руководству и персоналу!

Принадлежности для приготовления детского питания

Суши, рыбка

Бассейн 18 +. Там классно

Татьяна оценила сервисы

Питание персонал анимация
Заход в море
Добавлено 09.08.19 22:34 (3 783 символов в тексте)

22:54 09.08.19

Рекомендую. Вернулась бы

00:31 20.08.19

Поехала отдыхать в этот отель с дочкой 7 лет.По отзывам выбирала исходя из анимации и моря.По деньгам подошёл этот отель...Заселение: номер дали после уборки,но унитаз меня убил,он был реально грязный,пришлось протирать антисептическими салфетками,он был весь исписанный(((,пыли много на мебели..Ну это ладно,я протерла туалет и вроде бы ничего.Минус ещё:вроде бы все приветливы в гостинице,но обращаясь третий день насчёт уборки на ресепшн,услышала ок,убираемся и тишина!Полотенца даже не меняют.В ресторане столы грязные,надо бегать за водой,за бокалами,вилками и ножами,ибо официанты просто игнорируют вас(((Что хорошо:питание неплохое,но не рассчитывайте быстро поужинать,готовят не своевременно,при начале ужина в 19,придя в 20:00 ещё будете стоять в очередь за мясом гриль минут 20 и перед носом,на две тарелки соберут все вкусности и унесут туркам на стол,а вы дебилы стойте в очереди!Здесь к русским улыбаются,а ведут себя по свински.Никогда не вернусь в этот дешевый и действительно убогий отель!Анимацию найти можно ещё где-то и легко,а здесь не 5 звёзд,а с натягом 3,где с чистотой не знакомы,где в ресторане ребёнку возьмёшь котлету,а не шашлык,ибо его не дождёшься.Полотенца в номере не меняют,везде грязь.Не ведитесь только на анимацию!

12:12 20.08.19

У нас меняли ежедневно полотенца, никогда не было с этим проблем, даже тапочки меняли раз в 2 дня что меня очень приятно удивило. Очередь за грилем всегда впринципе в сезон, мы ходили к открытию ужина и еда была вся готова и очередей не было никогда, как то пришли позже и тоже постояли в очереди, даже в более дорогих отелях так же есть очередь за грилем.

12:59 11.11.19

Расскажите о климате данного региона в июле? Есть ли влажность, как в Кемере? Климат жаркий или умеренный? Обычно отдыхали семьей в Фетхие....там климат хороший..но ценники не радуют на следующий год...

Все отзывы Татьяна (1)