Регистрация: 09.08.19
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель

Приехали в отель в 18.30. Заселение прошло мгновенно. Номер стандартный с балконом, хороший (большое зеркало в ванной, был фен, телевизор старенький, из русских каналов -ТНТ). Нас отправляли на ужин, но мы хотели искупаться в море и в 19-00 были уже там. Когда вернулись, вода в душе была холодная, кое-как помылись (после ужина теплая вода появилась) Во все остальные дни, когда возвращались с пляжа, с 18 до 19 мылись теплой водой. Убирались в номере до обеда- очень удобно, полотенца и постельное меняли за 10 дней 1 раз.

В ресторане питание понравилось. На ужин старались в 19 приходить. Очередь была иногда за картошкой фри в первые 20 минут. Курица в разных вариациях (и мне не надоела), рыба костлявенькая, но вкусная, овощи тушеные: кабачки, перцы с рисом, баклажаны, рис, макароны, фри. Есть в маленьких пакетиках кетчуп и майонез- мы были удивлены. В обед были разные вкусные супчики, ребенок ел. На завтрак омлет, яйца вареные (вкусные), булочки свежевыпеченные, паста шоколадно-ореховая. Йогурты, мед, варенья, сухие завтраки были (не пробовала), кофе вкусный. Арбузы были и на завтрак, и на обед, и на ужин, 2 раза были сливы, 1 раз виноград,1 раз яблоки. Персики и нектаринки, которые мы купили на рынке, так и не смогли съесть, с собой привезли, т.к. нам всего хватало в ресторане. Официанты быстро убирали грязную посуду, на баре тоже всегда все было, нормально обслуживали. Отравений не было.

Общая территория в коридорах и лифты, конечно, желают лучшего. На ресепшене все приемлемо, интернет ловил, сообщения и пару фото отправить можно.

Море- великолепное, хороший вход. На пляже, однако, грязновато, можно встретить в песке стаканчики, бутыли, салфетки, окурки- не приятно. Рядом стоят кувшинчики для мусора, мусорки. Лежаки ломаные встречались (мы вещи складывали на них). Лучше б убрали все ломаное. На пляж приходили в 8,30-9,00 лежаки были всегда. В 11 уходили -я на массаж, муж с ребенком на горки. Обедали в отеле. В баре на пляже слышала, что были арбузы, фри, котлетки, огурцы, помидоры, типа шавермы. Но мы ни разу там не обедали.

Дорога до моря 7 минут, не напрягала. Аккуратно надо переходить дорогу у отеля! Не оборудован переход. Иногда ездили на автобусе.

Анимация. На пляже-воллейбол, у отеля аквааэробика (пару раз ходила- повеселилась), дартс. Вечером мы предпочитали гулять по набережной (из отеля налево до Мери Пэлэс и свернуть к морю) или на рынок ходили (направо и налево от отеля). Когда возвращались- играла музыка, один вечер потанцевали, потом надоела одна и та же. Сейчас возможность великолепная скачать любую музыку....

Итог: несмотря на минусы, мы хорошо отдохнули! Бюджетный отель без особой эстетики с хорошим питанием, спа-салоном, нормальными номерами, великолепным морем!

питание хороший вход в море номер
мусор на пляже мало зелени на территории холодный душ у бассейна плохо оборудован пляж общая территория в коридоре и лифты требуют ремонта
Добавлено 09.08.19 23:14 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)