Регистрация: 29.09.14

июле 2019
27.07.19 - 07.08.19

Отличный отель!

Итак, очередная страна...

Очередной отель и вполне достойный для этого региона!!!

ТРАНСФЕР! - наш отель был последним по заселению (из аэропорта Ларнаки)и 1й по выселению, это конечно зло. (кстати в Протатарас ехали только 2 семьи из всего самолета - курорт недешевый(относительно конечно) - но он того стоит!!!) Такси аэропорт -Протарос стоит+- 53 евро , если хотите сэкономить время, то можете ориентироваться на эту цифру, либо на 2 часа поездки в автобусе) т.к в ту сторону мы были не в курсе. а в обратную мы зарегистрировались на самолет сами за сутки, спеху не было... (тарифы такси есть на остановках - обратите внимание)

Заселение - все быстро, ничего кроме паспорта. Русскоговорящие есть, а кто знает инглиш вообще проблем не будет в стране.

Номер- стандартный - новый, свежий, ничего выдающегося, все просто и аккуратно - это и радует! вид был на море слева или на мусорку напротив)) можно туда не смотреть ))

Поющие фонтаны - можно смотреть любому из нашего отеля)), т.к. даже если у вас номер туда не выходит, то можно подойти к лифтам на 4 или 5 м этаже и будем вам прекрасный вид!

Розетки и переходник!- переходника нет, только можно купить в магазине, но верхнее 3-е гнездо нужно только для того, чтобы "растянуть" нижние 2, чтобы вставить вилку. поэтому берегите пластиковые ножи с самолета и будет вам счастье. как здесь и писали, рукояткой вставляете нож, и беспрепятственно вставите свою вилку от подзарядки и тп. НО толстые вилки не войдут!!!

Уборка! - она есть, для нас это не принципиальный момент. шампунь был при заезде, он же гель для душа. мыло 1 раз пополняли.

Еда - супер - супер! Спасибо Повару- все вкусно! Завтраки -мммм круасаны, да, ничего не меняется, но сам набор еды хорош! Ужины -в первый день - шок, что так мало блюд - но все оказалось таким вкусным, каждый день разное, я не ожидала, думала на ужины не ходить в отеле, но после их клефтико.... ходили каждый день, набрали по 5 кг((

Расположение- отличное! Конечно, я не была готова к такому количеству людей на пляже.... и если честно, то и никогда такого не видела за столько лет путешествий и поэтому наш отель нас спас, мы ходили на море до 12.00, потом к бассейну, где ребенок проводил время до 16 - тк от здания образовывалась тень и дети в солнцепек вдоволь могли купаться, а мы на лежаках, всегда их хватало!!!по сравнению с пляжем у бассейна атмосфера спокойствия.

Обед. я бы не советовала обеды в нашем кафе. они одни из самых маленьких (ненасыщенных) в Протарасе(

Серебро- ребята, не стоит покупать в Лефкаре, на любом курорте их же изделия дешевле 2 - 3 раза!!!! но оно прекраснейшее!!! почитайте про него !

Кожа и меха - есть супер , можно вернуть ндс (по всем покупкам), в аэропорту !

Магазины, цены примерно одинаковые на курорте, ходили в лидл 1раз, даже ничего не брали, тк при отеле все тоже самое и цены такие же...

МИНУС- не знаю как описать - напитки на ужин... их нужно заказывать, меню нет, у ребенка была своя вода - накинулись, чтобы убрали ее со стола. я понимаю, что это ваше правило,но как по мне оно странное...

Официанты -умнички! Полине огромное спасибо! в баре Миша - спасибо!

Всем приятного отдыха!

Из отеля

близость к морю чистота ужины
нет
Добавлено 10.08.19 01:20 (3 163 символов в тексте)
Все отзывы Анна О (21)