АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 23
Читательский охват: 14227
Фото: 87
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
19.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё просто супер !

Начну отзыв с того,что в этот отель мы попали случайно.Во всём виноват тур оператор ANEX TOUR. Путёвку покупали по раннему бронированию,ещё в Марте совершенно в другой отель. Так как мы летели с маленькими детьми,то выбирали отель с большой территорией и кучей бассейнов,ну и питание - all inslusive. Но за несколько дней до вылета,оператор нам меняет наши даты вылета и отель !!!! Мы были в шоке,но решили,что лучше что-то чем ничего и согласились. Замечу причина замены банальна- не хватило мест в самолёте. Первый отель был в самой Пальме,а этот нам дали в каком-то Магалуфе,про который ранее никогда и не слышали.

Представитель Анекс Тура в отеле - это пц!Какая та тётя,которая не предоставляет никакой полезной информации,а только впаривает платные экскурсии. Не покупаёте у неё- намного дешевле купить все экскурсии напрямую в интернете или у агенств на улице у отеля.

Прилетели мы в отель в 23:30. На ресепшене говорят по русски ! Заплатили налог за проживание (за четверых 75 евро)и нас сразу заселили,надев на руки браслеты для питания. Номер оказался в главном корпусе на 4ом этаже. Номер большой с 4мя отдельными кроватями,несколькими большими шкафами,пару тумбочек,телевизор(который мы даже ни разу не включили),маленький холодильник. Санузел с ванной совмещённый. Полный набор полотенец + гели для душа,шампуни (постоянно кладут новые). Фен есть. Балкон огромный . Чем ниже этаж,тем больше балкон,т.к. отель построен пирамидой. На нижних этажах на балконах даже есть лежаки. У нас на балконе был столик и два стула. Очень плохая шумоизоляция. Если вам попадутся шумные соседи или соседи которые любят посмотреть телевизор,или рано встающие-вешайтесь(возьмите с собой беруши- нам пришлось их покупать уже там)

Пляж.

Пляж хороший. Мусора почти нет. Каждое утро ходят рабочии и всё убирают. На пляже есть платные лежаки с зонтами и много места просто что б положить своё полотенце и воткнуть зонт. Вода чистая и очень солёная. Правда так как это бухта бывает сюда к отелю прибивает какую-то зелень. Когда вода была зелёная мы ходили на соседний пляж в район Палманова. Это надо выйти из отеля и спуститься вниз в другой район(5 минут). Там мне показалось вода чище была всегда. Душевых для смывки соли вдоль береговых линий много,как везде в Испании.

Питание в отеле.

У нас был all inclusive. Питание на убой. Еды очень много. За 12 дней поправились каждый на 5-7 кг(

Затраки одинаковые каждый день,но разнообразные : много разных каш,хлопьев,сухофруктов,яйца варёные,яичница,омлет,сосиски,колбасы,сыры,творог,йогурты,фрукты,сладости. На завтраки даже можно наливать шампанское

Обеды и ужины разнообразные и всего много: мясо несколько видов,рыба,салаты,супы и тп.

Много разных фруктов и мороженое.

Еда пополняется до самого закрытие и нет никаких очередей. Столиков хватает всем.

Персонал в столовой очень вежливый- убираю со столов быстро и помогают,если нужна помощь незамедлительно.

Сам отель.

Бассейн очень маленький и сильно хлорированыый,но детям нравился.Порой они даже на море не хотели идти. Лежаков у бассейна мало. Хоть и написаны везде объявления,что лежаки не занимать- всё равно все занимают и уходят. Около бассейна есть две круглые чаши с гидромассажем- кайфушка. Ещё в отеле есть зона СПА в которую может бесплатно попасть каждый,но по записи. Мы были там только один раз для галочки -сауна греет хорошо) Тренажёрный зал маленький: гантельный ряд с гантелями от 1кг до 10,одна скамейка,кроссовер, 3 беговые дорожки.

Самый большой минус отеля- это лифты. Их два и они оба очень тормознутых.

Интернет - полный безлимит. Ловит даже в номерах,но часто вылетает. Приходится заново переподключатся.

У отеля есть стоянка для автомобилей и ставить на ней можно абсолютно любые машины,независимо где вы их арендовали. А то наш гид обманывала нас и говорила,что можно парковать машину только если мы забронируем у неё.

Магалуфт.

Район около отеля очень шумной,с постоянно шумными и пьяными иностранными тинейджерами. Если спуститься в район ПальмаНова,то там уже потише и поинтереснее. И магазины с сувенирами - там дешевле.

в 10 минутах от отеля есть огромный супермаркет AlDi. Если на машине то ещё недалеко есть LIDL.

Экскурсии мы не брали. Взяли машину напрокат Fiat 500Cabrio (200 евро - 3 дня с полной страховкой и двумя креслами) и сами всё объехали.

Отель нам понравился. Всем советую.

п.с. Алкоголя по системе всё включено много всякого разного.

Советую пить сангрию- очень вкусная и шнапс.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Владимир оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
лифты шумоизоляция никакая
Добавлено 10.08.19 09:52 (4 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 27.08.19

Владимир, добрый день. Выбрала этот отель, из-за близости пляжа, но получила предупреждение, что там можно столкнуться не просто с неприятными, но с ужасными фактами из жизни зарубежной молодежи. Так как еду одна, меня это напрягает. Что скажете? Очень нужен Ваш свежий взгляд! Спасибо!

13:09 27.08.19

Да,действительно молодёжи там очень много,но в основном в летнее время- это всё школьники или студенты. вокруг одни дискотеки и бары. Но днём там тихо,в основном вся тусовка ночью. Едьте не бойтесь

17:21 30.09.19

Добрый день, сколько стоит аренда лежака и зонта? Если днем уходить с пляжа, нужно ли повторно платить
?

19:34 10.02.20

То , что вам не хватило мест в самолете- это БРЕД!!! Вас просто обманул ваш менеджер агентства!!! Такого просто быть не может и не разу не было за 15 лет !!! Ни по одному напроавлению в любую страну. А на МАйорку вообще рейсы не меняют никогда!

16:39 27.08.20

Возможно,но наш агент сказал нам так

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация