Регистрация: 06.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
19.07.19 - 31.07.19

Всё просто супер !

Начну отзыв с того,что в этот отель мы попали случайно.Во всём виноват тур оператор ANEX TOUR. Путёвку покупали по раннему бронированию,ещё в Марте совершенно в другой отель. Так как мы летели с маленькими детьми,то выбирали отель с большой территорией и кучей бассейнов,ну и питание - all inslusive. Но за несколько дней до вылета,оператор нам меняет наши даты вылета и отель !!!! Мы были в шоке,но решили,что лучше что-то чем ничего и согласились. Замечу причина замены банальна- не хватило мест в самолёте. Первый отель был в самой Пальме,а этот нам дали в каком-то Магалуфе,про который ранее никогда и не слышали.

Представитель Анекс Тура в отеле - это пц!Какая та тётя,которая не предоставляет никакой полезной информации,а только впаривает платные экскурсии. Не покупаёте у неё- намного дешевле купить все экскурсии напрямую в интернете или у агенств на улице у отеля.

Прилетели мы в отель в 23:30. На ресепшене говорят по русски ! Заплатили налог за проживание (за четверых 75 евро)и нас сразу заселили,надев на руки браслеты для питания. Номер оказался в главном корпусе на 4ом этаже. Номер большой с 4мя отдельными кроватями,несколькими большими шкафами,пару тумбочек,телевизор(который мы даже ни разу не включили),маленький холодильник. Санузел с ванной совмещённый. Полный набор полотенец + гели для душа,шампуни (постоянно кладут новые). Фен есть. Балкон огромный . Чем ниже этаж,тем больше балкон,т.к. отель построен пирамидой. На нижних этажах на балконах даже есть лежаки. У нас на балконе был столик и два стула. Очень плохая шумоизоляция. Если вам попадутся шумные соседи или соседи которые любят посмотреть телевизор,или рано встающие-вешайтесь(возьмите с собой беруши- нам пришлось их покупать уже там)

Пляж.

Пляж хороший. Мусора почти нет. Каждое утро ходят рабочии и всё убирают. На пляже есть платные лежаки с зонтами и много места просто что б положить своё полотенце и воткнуть зонт. Вода чистая и очень солёная. Правда так как это бухта бывает сюда к отелю прибивает какую-то зелень. Когда вода была зелёная мы ходили на соседний пляж в район Палманова. Это надо выйти из отеля и спуститься вниз в другой район(5 минут). Там мне показалось вода чище была всегда. Душевых для смывки соли вдоль береговых линий много,как везде в Испании.

Питание в отеле.

У нас был all inclusive. Питание на убой. Еды очень много. За 12 дней поправились каждый на 5-7 кг(

Затраки одинаковые каждый день,но разнообразные : много разных каш,хлопьев,сухофруктов,яйца варёные,яичница,омлет,сосиски,колбасы,сыры,творог,йогурты,фрукты,сладости. На завтраки даже можно наливать шампанское

Обеды и ужины разнообразные и всего много: мясо несколько видов,рыба,салаты,супы и тп.

Много разных фруктов и мороженое.

Еда пополняется до самого закрытие и нет никаких очередей. Столиков хватает всем.

Персонал в столовой очень вежливый- убираю со столов быстро и помогают,если нужна помощь незамедлительно.

Сам отель.

Бассейн очень маленький и сильно хлорированыый,но детям нравился.Порой они даже на море не хотели идти. Лежаков у бассейна мало. Хоть и написаны везде объявления,что лежаки не занимать- всё равно все занимают и уходят. Около бассейна есть две круглые чаши с гидромассажем- кайфушка. Ещё в отеле есть зона СПА в которую может бесплатно попасть каждый,но по записи. Мы были там только один раз для галочки -сауна греет хорошо) Тренажёрный зал маленький: гантельный ряд с гантелями от 1кг до 10,одна скамейка,кроссовер, 3 беговые дорожки.

Самый большой минус отеля- это лифты. Их два и они оба очень тормознутых.

Интернет - полный безлимит. Ловит даже в номерах,но часто вылетает. Приходится заново переподключатся.

У отеля есть стоянка для автомобилей и ставить на ней можно абсолютно любые машины,независимо где вы их арендовали. А то наш гид обманывала нас и говорила,что можно парковать машину только если мы забронируем у неё.

Магалуфт.

Район около отеля очень шумной,с постоянно шумными и пьяными иностранными тинейджерами. Если спуститься в район ПальмаНова,то там уже потише и поинтереснее. И магазины с сувенирами - там дешевле.

в 10 минутах от отеля есть огромный супермаркет AlDi. Если на машине то ещё недалеко есть LIDL.

Экскурсии мы не брали. Взяли машину напрокат Fiat 500Cabrio (200 евро - 3 дня с полной страховкой и двумя креслами) и сами всё объехали.

Отель нам понравился. Всем советую.

п.с. Алкоголя по системе всё включено много всякого разного.

Советую пить сангрию- очень вкусная и шнапс.

СПА

Владимир оценил сервисы

персонал
лифты шумоизоляция никакая
Добавлено 10.08.19 09:52 (4 451 символов в тексте)

13:00 27.08.19

Владимир, добрый день. Выбрала этот отель, из-за близости пляжа, но получила предупреждение, что там можно столкнуться не просто с неприятными, но с ужасными фактами из жизни зарубежной молодежи. Так как еду одна, меня это напрягает. Что скажете? Очень нужен Ваш свежий взгляд! Спасибо!

13:09 27.08.19

Да,действительно молодёжи там очень много,но в основном в летнее время- это всё школьники или студенты. вокруг одни дискотеки и бары. Но днём там тихо,в основном вся тусовка ночью. Едьте не бойтесь

17:21 30.09.19

Добрый день, сколько стоит аренда лежака и зонта? Если днем уходить с пляжа, нужно ли повторно платить
?

19:34 10.02.20

То , что вам не хватило мест в самолете- это БРЕД!!! Вас просто обманул ваш менеджер агентства!!! Такого просто быть не может и не разу не было за 15 лет !!! Ни по одному напроавлению в любую страну. А на МАйорку вообще рейсы не меняют никогда!

16:39 27.08.20

Возможно,но наш агент сказал нам так