Регистрация: 14.07.16
июле 2019
26.07.19 - 05.08.19

Прекрасная Греция!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхала в данном отеле с 26.07.19 по 05.08.2019, туроператор Музенидиз- ребяты живут в данном отеле и обслуживают с 9 до 21.00, перелет греческими авиалиниями все строго по расписанию без задержек! Были в отеле уже в 9.00, покормили завтраком, надели браслеты и стали наслаждаться отдыхом . Ключи получили в 13.00.

Номер: у нас был на 3 этаже с видом на море , если говорить по русски, то как четвертый, вид открывается потрясающий панорамный, номер после ремонта, в ванной комнате никакой шторки не было, душевая с стеклянными дверцами, плоский тв, холодильник, большой балкон,для двоих человек удобно, матрацы хорошие, спали прекрасно с открытым балконом!

Питание: все очень понравилось, все вкусно, если блюда заканчивались, сразу приносили новые, были постоянно различные виды пасты-карбанара, со шпинатом, картофель фри, запеченный, говядина тушеная, свинина, всегда 2 вида, печень, баранина на косточке - пальчики оближешь, рыба очень вкусная тушеная, мелкие рыбешки жаренные во фритюре, огромный салат бар, плюс можно самой делать себе греческий салат, фета-бесподобна, овощи в нарезках, тушеные овощи, баклажаны, кабачки, фрукты- арбузы- их лучше брать вначале-самые сладкие быстро разбирают, дыни, сливы, бананы, апельсины, нектарины, персики и пр. десерты тоже вкусные ,по пятницам пахвала-мм, вино, кстати, хорошее, белое и красное-сухие, коктейли в барах! Завтраки типовые ,как во всех отелях, все свежее, йогурты вкусные ,свежие пончики, омлеты, глазунья и т.д. Также весь день очень вкусное мороженое с 10.00 до 23.00, 5 видов!

Территория отеля:огромная, есть где разгуляться, все ухожено, газоны, цветы, есть детские площадки.

Обслуживание: все отлично, бармены в барах работают быстро, улыбчивые, уборка в номерах нормально.

Пляж:море теплющее, прозрачное, много кусачих рыб, хватают за пятки , если бездействуешь в воде :), тапочки в море не надевала, тк есть место , где можно спокойно войти без камней и водорослей, на др пляж, который советовали , не ходила, показалось далековато.

Ездили на 2 экскурсии, обе от туроператора с великолепным Гидом АННОЙ, Метеоры 56 евро с 2 монастырями-не напряжно, тк 1,20 на пароме и 2,5 часа в автобусе ,и обзорная по городу полдня-25 евро. осталась очень довольна!

Анимация: и днем и вечером развлекали.

По итогу отдыхом осталась очень довольна, всем советую данный отель, Корфу прекрасен, Греция- любовь на всю жизнь!!

Единственный минус доя меня- ПЛАТНЫЙ wi-fi. брал и в номере и пляже хорошо.

Мария оценила сервисы

питание территория море
платный wi-fi отсутствие бесплатных лежаков на пляже
Добавлено 10.08.19 12:44 (2 483 символов в тексте)

22:33 19.08.19

Подскажите, пожалуйста, стоимость вай фай

17:48 20.08.19

10 евро-7 дней, 2 евро-1 день, все на одно устройство

10:37 09.10.19

Как вам удалось в Метеоры за 56 евро съездить? Не через Музенидис? У них цена 90 евро!

17:32 09.10.19

ездили от Музенидиза , у них на тот момент была промо цена именно на метеоры, так что с ценой нам повезло) по поводу пляжа, в море есть места с водорослями именно на пляже отеля, но их спокойно можно оплыть, вода чистейшая, волн не было от слова совсем, тк там большая лагуна, я считаю это большим плюсом, на мой субъективный взгляд! Грязи не заметила, все понравилось

10:39 09.10.19

Еще в соседнем отзыве прочитала, что пляж плохой, вода стоячая, грязновато. Это действительно так?

10:50 10.10.19

Спасибо за ответ!

10:52 24.10.19

Подскажите, еще пож-та, горки в бассейне платные. Как я поняла 6 евро стоят. Это в день? или на все время отдыха?

20:07 28.10.19

Не знаю, горками не интересовалась

11:36 25.01.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в описании есть, что бесплатные зонты на море, а лежаки платные. В отзывах пишут, что платно и то и то, но нигде не увидела сколько стоит.