Регистрация: 29.10.17
июле 2019
30.07.19 - 08.08.19

Выбирали отели для отдыха на Кипре по принципу "самый...

Выбирали отели для отдыха на Кипре по принципу "самый нормальный из самых недорогих", выбор пал на Sweet Memories.

Отель понравился, все находится в шаговой доступности: до супермаркета Lidl 20 минут, до остановки автобуса 3 минуты, до моря — 15 минут. Море просто шикарное! Чистейшее, прозрачное, тёплое :)

Мебель в номере новая, всё довольно минималистично и стильно. Перед отпуском ознакомилась с отзывами, поэтому сразу брали то, что может пригодиться, но чего нет в номере: фен, шампуни, средство для мытья посуды, губку для мытья посуды :) все остальное, необходимое для приготовления еды, есть в номере: кастрюля, сковорода, вилки, ножи, стаканы, холодильник с морозильной камерой.

Готовили почти всегда в номере, что позволило прилично сэкономить на еде. Продукты покупали в супермаркете Lidl.

Убираются в отеле раз в два дня, белье за 10 дней меняли 2 раза.

Вай-фай до номера не доходил (у нас был номер 325), но на территории отеля, бара, бассейна ловит хорошо.

Брали завтраки, еда хоть и однообразная, но вполне вкусная, стандартный набор: хлопья, йогурт, колбаса, сыр, яичница, помидоры, огурцы, не самый вкусный сок.

В общем, отель понравился, рекомендую!

Чисто тихо есть всё необходимое
Далековато от моря
Добавлено 10.08.19 14:22 (1 195 символов в тексте)

11:28 11.08.19

Подскажите, вы брали номер студию или однокомнатный?
И было ли шумно в номере днем, вечером или ночью?

18:45 14.08.19

Добрый день! Брали студию, шумно вообще никогда не было)