Регистрация: 19.07.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
14.07.19 - 26.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Опять я здесь!!! :)

После недолгих раздумий я опять отправилась в один из своих любимейших отелей!!! Опять Турция, Алания и лучший из лучших Xperia Saray Beach Hotel!! Друзья спрашивают, почему опять в то же самое место? Неужели не хочется побывать в других отелях? Отвечаю - Не хочется экспериментов за свои деньги, когда знаешь, что здесь не будет никаких неприятных сюрпризов, только наслаждение отдыхом, хорошая еда, весёлые вечера с анимацией или просто в городе, так как всё рядом с отелем, внимательный и заботливый персонал отеля и очень приветливая и доброжелательная публика в отеле. Кстати, каждый следующий приезд сюда встречаю своих старых знакомых с прошлых лет, то есть люди сюда возвращаются снова и снова, и это не только я одна! )) Отель давно стал моим вторым летним домом, и я опять жду следующего приезда сюда, начинаю готовиться и, главное, не забываю вовремя забронировать номер, так как номера здесь разбирают очень быстро, и , кто не успел, тот опоздал! ) Рекомендую это замечательное место для отдыха с семьёй, вдвоём с любимым человеком или желающим отдохнуть в одиночестве!!!

питание сервис анимация расноложение доброжелательность персонала
Недостатков нет!
Добавлено 10.08.19 18:03 (1 086 символов в тексте)

10:14 12.08.19

Здравствуйте Елена!
Спасибо за положительный отзыв Нам очень приятно. С нетерпением ждём Вас в следующем сезоне.
С уважением и лучшими пожеланиями Guest Relation

16:47 01.09.19

Елена, не поможете разобраться, чем отличается Promo Room от Standart Room без балкона ( таких в отеле 8 штук ) ?

12:37 11.09.19

Здравствуйте Александр!
Комната Promo Room отличается только наличем французского балкона.
В Standard Room обычный стандартный балкон.
С уважением Guest Relation

Все отзывы Elena-5349 (7)