Регистрация: 26.07.15
июле 2019
31.07.19 - 08.08.19

Спасибо за отличный отдых

Добрый день . После майской поездки в ОАЭ было принято на семейном совете скатать отдохнуть в Турцию (так сошлись звезды). После долгих поисков выбор пал на отель QUATTRO BEACH. Тур взяли с 31.07.19 по 08.08.19 в ANEX TOUR перелёт чартером AZUR air.

Стартовали из аэропорта Внуково в 14.20, летели 3.5 часа, самолеты оснащены развлекательной системой (захватите наушники, разъем 3.5 ), так что сидели смотрели фильмы. Во время перелета разносят напитки, но ПИТАНИЯ теперь нет если продолжительность рейса до 5 часов. Берите пожевать с собой.

Обратный рейс был в 8.50 утра, прошел тоже хорошо.

По прилету долго сидели и ждали всех. Будьте готовы ехать 2.5 часа до отеля, так как он является последним, так что нас привезли только в 22.30. Обратно взяли индивидуальный трансфер за 65 долларов и через 1.5 были в аэропорту, ( везли на микрике мерседес виано), кстати гид АНЕКСА такую же услугу предложил за 95.

Про отель:

Отель обалденный , красивый, уютный, не затасканный . Заселили в номер 271. Сейф бесплатный , вай-фай на всей территории, но скорость так себе, для месенджеров хватало. Территория небольшая, но чистая и ухоженная, это кстати оказалось большим плюсом , так как по жаре не нужно далеко идти до корпуса. Погулять можно по городку за территорией отеля.

Ресторан:

основной ресторан работает с 07 до 10, с 12.20 до 14.00, с 19 до 21, с 23 до 06 утра. Голодными не останетесь.

Еда разнообразная , ее много, очередей нет. Фруктов навалом. В общем вкусно и разнообразно.

Есть бар у бассейна (там еще пекут лепешки), ресторан между бассейном и пляжем (он открывается в 10.00 и работает до 02 ночи.

Еще 3 ресторана "а ля карт" рыбный, мексиканский и итальянский. Мы ходили в мексианский, понравилось )

Официанты:

Все официанты доброжелательны. На второй день, завел беседу с русскоговорящим официантом, давал чаевые по 2$, поэтому нас всегда ждал стол расположение которого мне понравилось.

Уборка:

убирали чисто, постель меняли 3 раза за 8 дней, полотенца каждый день. Оставляли чаевые.

Пляж:

Дорогие друзья, берите с собой "коралки", и проблем не будет вообще. Шезлонги никогда не занимали заранее, приходили на пляж в районе 10 утра , всегда можно было найти 2-3 места. В бассейне не купался, но сыну бассейн понравился, как и понравились горки.

Как итог, отель отличный, отдых прошел на 5+.

Хочу поблагодарить весь персонал, отдельно хочу выразить благодарность менеджеру отеля КАТЕРИНЕ.

Если вдруг возникнуть вопросы , то отвечу с удовольствием.

Логотип отеля

Анимация

Анимация

отличные номера хорошее расположение чистое море разнообразная и вкусная еда отличный персонал
их нет
Добавлено 11.08.19 15:29 (2 495 символов в тексте)

16:57 17.08.19

Уважаемый Роман!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

23:38 27.08.19

Подскажите , пожалуйста , у вас рядом отель Клаб, это одна сеть ? И там вроде как хороший заход в море с пляжа ? И можно пользоваться тем пляжем? Я просто не плаваю . А ещё спиртные напитки и коктейли к вас местного производства или импортные ? И морепродукты как часто подают ?

23:34 27.08.19

Роман, а как обстоят дела со спиртными напитками ? Они хорошие импортные ? Или только местного производства ? Коктейли хорошие ? И ещё - я читала что там соседний отель и один хозяин Клаб отель какой то и там хороший заход с море . Вы что-нибудь знаете о нам ?)

23:35 27.08.19

***о нем (ну заход в море с соседнего отеля пляжа )

22:13 28.08.19

Добрый вечер Татьяна. Хозяин обоих отелей один. Можно пользоваться как пляжем соседнего отеля. Мы иногда занимали шезлонги этого отеля, никаких проблем не было. Хороший заход в море есть у пирса соседнего отеля, он не широкий , но места всем хватало. Наш сын постоянно играл на том берегу и сам там купался.
По поводу спиртного, иностранные напитки за доп плату, но местного производства весьма хороши, и мы пили их с удовольствием, конечно же многое зависит от бармена.)

12:54 01.09.19

Наши гости могут беспрепятственно пользоваться пляжем отеля Клаб Дем, в том числе и шезлонгами.
В барах нашего отеля можно найти напитки местного производства, горячие безалкогольные напитки, различные коктейли из меню, а также алкогольные напитки импортного производства.