Регистрация: 25.07.19
июле 2019
26.07.19 - 03.08.19

Не раздумывая, выберу этот отель еще раз

Мы отдыхали в Турции вдвоем с братом с 26 июля по 3 августа.

Приехали в отель мы в 23.30, заселились достаточно быстро и даже успели на ночной суп, который длится с 23 до 0 часов. Правда, суп поел только брат, поскольку в супе была зелень, а у нас с ней немного не сложилось :) Но брату понравилось.

ПИТАНИЕ

Вообще, еда в отеле отличная, напитки холодные. Каждый день, в каждый прием пищи можно было выбрать то, что по душе. Особенно нам понравились утренние блинчики. Это просто что-то невероятное, очень вкусно. В каждый прием пищи были разнообразные фрукты, сладости, ну, и горячие блюда, соответствующие каждому приему. В общем, за питание твердая пятерка.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Жили мы на 6 этаже, с балконом. Балкон, правда, высоковат. Но, если встать на носочки, вид бомба. Номер не большой, уютный. Двоим взрослым места хватало. При заселении постельное белье, полотенца (по 1 большому и 1 маленькому на человека), пол, тумбы, зеркала, унитаз, душ, раковина - все чистое. Телевизор работает. В шкафу плечики (зря я их везла из дома :) ). Кстати, душевая кабина у нас протекала, образовывались лужи, сообщили об этом на ресепшн, кто-то пришел, что-то поделал, ничего не поменялось, но мы решили, что так и надо :) Полотенца меняли за нашу неделю 1, кажется, раз. Ну, нормально, мы особо не пачкались и полотенца не пачкали :)

Единственная, на наш взгляд, беда это лифт и лестница в блоке А. В лифте написано, что везет до 320 кг, но больше 2 человек он, почему-то не возил. Причем каждый из нас ну никак не весил 160 кг :( Бывало, что нужно было очень долго ждать, пока закроются двери. Но в отеле всего 6 этажей, можно и пешком подняться, спускались мы почти всегда пешком. Кстати,спускаться и подниматься лучше днем, поскольку лестница не освещена. Тут тоже пятерка, но, пожалуй, с минусом.

ПЛЯЖ

На пляж ведет подземный переход и надземный. В подземном переходе чисто, ночью светло.

Пляж чистый, песочно-галечный. Вход в воду не самый удобный, но не совсем критичный. Для удобства можно купить обувь. Мы заплатили 500р за две пары в магазине рядом с отелем. Шезлонги чистые, матрасы чистые, всего хватает. Море чистое, вода теплющая, солнце палящее :) Опять же пятерка.

БАР

На пляже бар работает, кажется, с 10 или 11 утра. Соки, газированные напитки, вода, пиво. В 10.30 или в 11 раздавали мороженное: клубничное, шоколадное, белое и карамельное. Нам очень понравилось карамельное, очень вкусное. Но, правда, очень быстро тает. Необходимо уплетать очень быстро :) В баре можно поесть картошки фри, наггетсов, бургеров (собери сам), овощи, какая-то зелень.

СЕРВИС

Абсолютно потрясающие ребята работают и на респешен, и в ресторане и в баре на пляже. Все улыбаются, в хорошем расположении духа, доброжелательны, опрятны. Грязная посуда убирается со столов мгновенно, еда на шведском столе обновляется по мере необходимости. Ребята прекрасные, пять.

ТЕРРИТОРИЯ

По большому счету, я ехала не за территорией, поэтому для меня она особой роли не играла. Территория не большая, зеленая, все компактно и уютно. В лобби, где лучше всего ловит wi-fi места много, хватает всем.

АНИМАЦИЯ

На пляже проходит совместная анимация с соседним отелем. Девочки, мальчики активные, интересные, но программы одни и те же изо дня в день. Зарядка, дартс, какая-то французская игра, волейбол, аквааэробика. С 10 до 12. Ходила на аквааэробику, мне понравился сам процесс. Но упражнения одни и те же, к концу становится не очень интересно. Вечерняя программа проходит на территории соседнего отеля. В 20.00 показывают мультики, в 21.00 мини-диско для детей, в 22.00 программа для взрослых. Если честно, нам больше нравилось на мини-диско :) Как-то к 22.00 привезли фокусы, час или полтора мы сидели с открытыми ртами :) А вот местные "концерты" нам как-то не зашли.

Хорошо потанцевать взрослым можно на дискотеке в 23.30 на пляже. Русские известные песни, но опять же повторяющиеся изо дня в день.

Вылетали мы в 10 утра, автобус за нами приехал в 5. Поскольку на завтрак мы не успевали, нам дали ланч-бокс, который очень нас выручил при ожидании в аэропорту.

В общем, мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Очень понравилось.

Вера оценила сервисы

Чистота обслуживание море пляж бар разнообразие еды в ресторане
Медленный лифт неосвещенная лестница нет wi-fi в номере
Добавлено 11.08.19 16:37 (4 115 символов в тексте)

11:55 13.08.19

Почему все пишут про надземный переход.. :))) Он соседнего отеля, Азура, наш только подземный:))

19:29 18.08.19

Расскажите подробнее про анимацию. Общая на 2 отеля и все мероприятия проходят на пляже? Или надо идти в другой отель на акву, дартс и тп?

Все отзывы Вера (1)