Регистрация: 17.06.19
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

Отличный отдых с маленьким ребенком

Отель не новый, но весь персонал старается, чтобы пребывание в нем было комфортным. Основные посетители - немцы, итальянцы, поляки, и немного русскоговорящих. Направлен на семейный спокойный отдых.

Вайфай не было. Но мы с местными симкартами полностью были обеспечены связью.

Заселение: на ресепшн мистер Мина - отличный и профессиональный работник, остальные тоже всегда были отзывчивы и компетентны. Прибыли утром в часов 9, заселили только ближе к 14.

Номер: отличный, большой, полотенца меняли, воду в баре пополняли. Чаевые мы всегда оставляли, но лебедей не было (ахаха, муж задавался вопросом в шутку, что у нас суровый челябинский клинрумер))). Качество уборки пола оставляло желать лучшего, но, мы не придирались, т.к. это повсеместно в Египте. Да, мебель не новая, но все в нормальном состоянии. Кондиционер тихий и отлично охлаждал номер перед сном. Спалось потрясающе.

Территория: много бассейнов, которые работают с утра до 17 часов, везде чистота. Видно, как персонал постоянно трудится, чтобы поддерживать порядок.

Питание: разнообразное как в плане мяса/рыбы, так и гарниров и десертов. Салаты не пробовали даже, проще было взять овощи. Наша семья любит поспать, и на завтрак, а может, и поздний завтрак, мы приходили неспеша. Выбор еды был всегда разнообразным. Любители венских вафель, блинчиков и круассанов с утра могут ликовать - этого предостаточно.

Два ресторана по предв.записи. Итальянский не понравился: пасту в главном ресторане даже лучше готовят. Гриль бар неплох.

Возле главного ресторана часто делали гриль, поэтому, нас вполне полностью устраивало посещение именно главного ресторана. Повар часто выходил убедиться всем ли все нравится - было приятно.

Мороженое химическое, ребенок пару раз попробовала и отказалась, покупали в сензо.

Алкоголь: не любители, и здесь он отвратный. Один раз попробовав коктейль, в который попросила смолл алкоголь, поняла, что экспериментов хватит. Вино перед обедом чуть не испортило аппетит - противное. Пиво только холодное можно выпить. Лучше везти алко с собой из дютика.

Море: детское, по колено, но мы знали на что шли и нас все устроило. На рыб в маске можно было посмотреть подальше за буйками. Акваобувь обязательна. Видели славян, которые тащили босиком детей к мертвым кораллам смотреть на рыб.

Пляж: лежаков всем хватало всегда. Персонал услужлив и всегда готов помочь. Кормили на пляже всегда хорошо: бургеры, фри, кебаб, блинчики и прочее.

Аквапарк отличный: множество горок, мы все время проводили во взрослом, ребенку нравится кататься на надувных ватрушках.

Анимация: дневную ни разу не видели, тк были на море, или в аквапарке. Каждый вечер менялись программы из стандартных караоке, танцев, шоу со змеями и прочих. Было хорошо и достойно. В 22 часа - отбой)).

Есть детский клуб, но в прошлом году ребенок там побыл полчаса один раз и сказал, что с нами интереснее. Может, в этом году она стала старше и ей понравится. Вечером для деток было лучше: дискотека, аквагрим.

Предлагаемыми заплетениями косичек, пилингом рыбками и массажами не пользовались, тк цены не самые адекватные, да и в десяток несчастных рыбок для пилинга не сравнится с сотнями в нашем минском аквапарке.

Рядом сензо молл, в котором можно купить все, чего душа пожелает. Советуем заказать креветки, которые здесь же приготовят и упакуют с собой. Стоимость около 10-18 уе за кг большого размера.

В целом, впечатление осталось самым положительным. В этом году снова забронировали данный отель.

Персонал аквапарк
Слабая уборка номера
Добавлено 11.08.19 16:40 (3 460 символов в тексте)
Все отзывы Viktoryia Abramchyk (2)